Прочие взаимоотношения
Доброго времени! Вы часто ощущаете пофигизм дорогих людей?
Иногда мы сами обижаем этих дорогих людей.... не понимая КАК и ЗАЧЕМ.... Потом удивляемся их реакции.... Чтобы избежать вакуума в отношениях.... надо сразу выяснять причину охлаждения.... иначе бывает слишком поздно.... Только гордыня обычно мешает сделать первый шаг)))
Мария. Лесун
Интересн... как же идти на контакт с человеком который например на твои вопросы вопросами отвечает?
чем дальше от дорогих людей тем меньше этого пофигизма....
30 лет прожили ...у меня очень сложная ситуация .конфликт с угрозами в родстве.... мой муж сказал решать свои проблемы ВСЕ самой.. состояние инсультное и инфарктное, выживаю на таблетках ...от него ни слова поддержки хотя бы ...В итоге ..не хочу иметь х. . й.. . хочу иметь друга.... он мне противен... опять состояние разводное...
дорогих. . нет. мне дорог внимательный человек.
Доброй ночи! Нууу бывает, но с кем не бывает)) ) все хорошо что хорошо заканчивается!
неее наоборот
Мария. Лесун
Привет! ) тоже обновилась?)
Пофигизм по отношению к чему? ко мне? Если он мне не доставляет неудобств то спокойно отношусь. А если он превращается к самый настоящий эгоизм то плохо отношусь к этому
та мне на них тоже по фиг!!!! на всех по фиг!!!! на все по фиг!!!!
Нет )
Они не всегда могут уделить мне столько времени... сколько бы хотела я... .
Привет! ) Настроения озорного!)
Мария. Лесун
Привет! Взаимно!
А эти дорогие тебе люди, знают, что они тебе дороги?)
просто они заняты своими проблемами, ведь мы сами такие.
приветик! )
Скорее всего это не пофигизм (если люди действительно дОроги друг другу) а неспособность "пофигиста" решить задачу, сделать то, что мы ожидаем.. .
Вода не превратится в вино, сколько бы мы ни добавляли градусов необоснованными ожиданиями! )
ДОРОГОГО не избегают- избегают проблем и "задач не по силам"
ДОРОГИЕ МНЕ ЛЮДИ, ПОФИГИЗМ В МОЮ СТОРОНУ НЕ ПРОЯВЛЯЮТ, БО ЗНАЮТ МОЙ !!!
Я обычно обламываю их :)
знаешь понял одну важную вещь, как только я начинаю их слушать и отвечать связными обдуманными предложениями, они тоже не оставляют меня без внимания и со временем начинают прислушиваться ко мне
И тебе привет. Я поздороваться...
я сам такой
Бывает иногда. . сейчас например. . только эти "доргие люди" не знают, что дороги мне)...
Мария. Лесун
Привет) нужно исправлять)