Прочие взаимоотношения

А ВЫ добрый человек? А часто Вас выводят из себя ?

Ринат Изеншпис
нууу... чтобы выйти из себя совсем не обязательно быть НЕ добрым))).. .
Это вполне нормальное состояние человека который небезразличен)) а следовательно адекватен) столько есть различных ситуаций) с которыми мозг просто может не согласиться) Только степень выхода из себя у всех разная)
а вообще мое имя это я и есть)) ) МИР! и рада что родители меня нарекли когда-то именно так)

Доброе утро) человеку) свет и тепло от которого струится даже через невидимые соединения называемые сеть) Самого чудесного дня ВАм!
Фидель 5555
Лучший ответ
"Добрый человек", согласно словарю В. Даля, определяется как человек "дельный, сведущий, умеющий, усердный, исправный; добро любящий, добро творящий, склонный к добру, ко благу; мягкосердечный, жалостливый... " Я сама себя и все близкие мне люди считают меня человеком добрым, порой даже через чур добрым. Правильно написала Irinka)) Та, что любит ЖИЗНЬ!) ) -чтобы выйти из себя совсем не обязательно быть НЕ добрым. Я с ней полностью согласна.
Чтобы вывести меня из себя, нужно ну очень постараться. Я считаю себя стрессоустойчивой. Стараюсь не бросаться в крайности и вести себя адекватно по отношению к собеседнику.. . Даже когда говорят что-то неприятное, я стараюсь себя держать в руках.
Хотя, бывает, что некоторые вещи выводят из себя.. . Меня раздражает, когда люди кривят душой.. . заискивают, льстят, подлизываются, а сами прячут камень за пазухой. .
.Ещё меня раздражает слабость.. . не физическая, а когда люди не имеют своего мнения. . Раздражают громкие люди, а ещё те, которые слышат только себя и никого другого просто не хотят слышать… Меня выводят из себя такие люди, которые когда нет у них и настроения на других срывают свою злость… .
редко, но метко...
Не)) Я ЗЛАЯ)))))))))))))))) Ахаахаха)))
Валерий Маркин
Не часто.... разве что прогуляться...))
Не часто выводят из себя! Добрая, но с зубами!:))))
Andrey *********
Не часто. Но тогда - лучше ко мне не подходить...