Прочие взаимоотношения

Девушки. какой романтичесий поступок или подарок, вы хотите чтобы мужчина вам предподнес ??

Да любой, самое главное - неожиданный и естественно приятный
Сергей Мамаев
Лучший ответ
он сам в коробке с большим бантом
Дмитрий Гришко
себя, но всего, а не частями для всех
Ольга Волкова
красивый бует роз.. большой букет как нибудь неожиданно.. оригинально...
был искреннен и честен, нежным и заботливым, дарил бы свою любовь и романтику, и любил бы по-настоящему и ценил, берёг и был бы и сам счастлив!
Как на счёт БРИЛЛИАНТОВ .
У меня минимальные запросы! Мой любимый ну появись уже в моей жизни....
Little Fairy ...
супер романтичное свидание при свечах, под романтичную музыку, с белым вином и розами...
Олжас Назаров
кольцо с бриллиантом
Oleg Каширский
Чтобы он подошёл ко мне, нежно обнял сзади и ласково прошептал- ДОРОГАЯ, Я БЕРЕМЕН!!!
Когда я была маленькой девочкой, я мечтала о волшебнике. Когда была юной девушкой- думала о принце на белом коне.. . Сейчас я взрослая женщина и просто хочу денег!)))))))
Чтоб его романтикой проняло.... тогда все будет ОК ! :))
дружище....)) ты по теме!
например:
1)рыбку в бокале
2)заставь всю квартиру в свечах и лепестках цветов и приготовь еду своими руками (я думаю оценит)
3)косметику дарить не советую, можешь и не угадать, да и попсово как-то
4)мягкую игрушку.... но это на крайняк

знаю очень крутой подвиг конечно, по крайней мре мне так кажется. .
Узнай типичный маршрут девушки, потом развесь листы бумаги с милыми надписями, "я за тобой слеже, потому что я тебя люблю"ну что нибудь в этом духе
А. М.