внутри самых крисивых женщин этого мирка живут старухи мумии и злобные твари суккубы
а внутри самых некрасивых живут красавицы и человеческие женщины
но мужики и бабы упорно не видят этого а зря
Прочие взаимоотношения
Почему так много народа примитивно покупаются на внешность?
а сам то видиш?
Лариса Стрельцова-Демидова
вижу я не сам я сама
Мы сами разберемся. кто красавец, кто нет и что там у него внутри.
Лариса Стрельцова-Демидова
ты вряд ли разберешься ты тупая
Потому что это то, что лежит на поверхности. Очевидно :)
Лариса Стрельцова-Демидова
дешево
видят, видят. . потом.
Лариса Стрельцова-Демидова
когда поздно
Потому что человек как минимум должен нравиться. Его нужно хотеть. К нему должно тянуть. Химия должна быть. По нему нужно скучать, хотеть его видеть, целовать, заниматься с ним любовью.... Не понимаю зачем отношения где человек не вызывает никаких эмоций? Где нет адреналина и страсти.... Где нет любви. Это мёртвые отношения. Я не знаю как Вам объяснить, но должно зацепить, иначе не интересно и смысла нет)
Лариса Стрельцова-Демидова
какая еще химия человек должен быть умным тогда он будет нравиться всем умным вы путаете еблю с любовью вы не умное существо
Есть и исключения - красивый внутренний мир в сочетании с внешней красотой. И непривлекательные злобные люди....
Лариса Стрельцова-Демидова
нет таких нет то что вы считаете за красивый внутренний мир это ложь
кто вас так обидел?
Лариса Стрельцова-Демидова
меня обидеть нереально
Красота-Сильная штука..))
Лариса Стрельцова-Демидова
но она не там где ее многие видят
ну ...каждому своё!!!!
Лариса Стрельцова-Демидова
согласна пусть получают суккуба вместе женщины
это на подсознании ...красивый - значит здоровый ...здоровое потомство ...ессесный отбор никто не отменял )
Лариса Стрельцова-Демидова
внутри местных красивых только гниль и тлен
потому что. . красивых с детства пытаются загнобить оба пола, один чтобы потешить свое самолюбие, другой убрать конкурента стаей и прикинуться добреньким, а за что его еще любить то, это естественная конкуренция и двигателем ее является зависть, желание обладать тем чего у тебя нет, то же сейчас управляет тобой
Лариса Стрельцова-Демидова
например я никогда не покупалась на красоту внешнюю у меня были красивые поклонники но они все пустота внутри
Потому что у одних есть, а у других нет. Но если дать, на долго ли они останутся такими же?
Лариса Стрельцова-Демидова
они не возьмут умные не хотят быть смазливыми принципилаьно
Потому-что идиоты...
чтоб перед другими не стыдно было)))
под слоями жира, например, сложно сразу душу рассмотреть
Лариса Стрельцова-Демидова
кому надо те могутразглядеть
А на что же ещё?
Лариса Стрельцова-Демидова
на ум епть
Не все прошли через эволюцию)
Лариса Стрельцова-Демидова
многие там и не были