Прочие взаимоотношения

Почему мужчины чаще всего "покупаются" на внешность?

Gulayim Haniyeva
потому что главные оценщики вначале - это наши глаза
Куляш Исанова
Лучший ответ
далеко не у всех. . есть работающий мозг) )
работающий -это значит тот, где не только рефлексы)))
мозгами не блещете
Анна Киркачёва
Не скажи.. . Я видела таких крокодилов с симпатичным парнями, что туши свет...
Ну это покупаются не все, чаще молодые. Клюют на красивошную обертку и думают там внутри сладкая конфета. В результате получают геморрой!
а женщины за деньги
это природа - на подсознательном уровне - красивая, значит здоровая, здоровая - значит продолжение рода будет здоровым и красивым - элементарно)
Ну да - зато вы покупаетесь не на нее? Бабки не в счет. Спать с мужиком с приступом тошноты вы умеете - не спорю. Но ведаетесь все на красоту.
Valentin Kirichenko
А женщины будто нет.. . )
Ольга Фатина
А если внешность не того.. . то и остальное не нужно
Мария Жукова
Мужчина любит глазами. Поэтому.
Женщина любит ушами, поэтому часто покупается на слова.
Daniya Kubeisinova
Чтобы все остальные завидовали.... Ах, какая красавица с ним рядом....
внешность только привлекает.. . не больше
Мужики любят "глазами", так было, так есть и так будет
~Тати ~
Внешность привлекает внимание, фокусирует - это как в магазине: вы ведь тоже сначала смотрите на нечто в яркой и красивой упаковке, а уже потом начинаете разбираться, что там внутри.
Vasilii Huruianu
Gulayim Haniyeva нет, я не смотрю в магазине на предмет в яркой и красивой упаковке- это все во лишь для привлечения покупателей и быстрой продоваемости , я ищу и беру то что мне необходимо
Потому что мужчины любят глазами, а женщины ушами. Но не все мужчины такие уж одинаковые
Внешность это первоначальное впечатление, потом это генетический механизм - женщина которая кажется внешне красивой больше подходит для создания потомства, следовательно надо завоевывать именно её - но это на уровне инстинктов. Если думать головой то не факт что самая "внешне эффективная" это лучший выбор.
Lexa Borisov