За все хорошее что у них было)) )
это немало.. жаль тока не каждый человек может это понять и быть благодарным))
Прочие взаимоотношения
После расставания. Почему люди говорят "спасибо"..за боль и слезы?
Они благодарят за то счастье, которое принесли отношения, а не за их разрыв.
видимо за то.. что не убили ..
за опыт
Чем накормили, ТЕМ И ОТРЫГАЕТСЯ) (
Это не они говорят, это их боль говорит.... с сарказмом, с надеждой, эта боль говорит - да, спасибо, а душа говорит - НЕТ, я же люблю тебя, я не хочу расставаться....

Юлия Усюкевич
))))
"Спасибо" - значит "Спаси Бог" ))
А "Благодарю" - дарю благо... )
Вот и думай, почему.. . ))
А "Благодарю" - дарю благо... )
Вот и думай, почему.. . ))
Я не говорила никаких "спасибо",
хотя, предположить такое завершение несколько лет назад
было просто нереально, никто бы не поверил...
За жизненный опыт, что важно.
Переживая боль и слёзы мы растём.. . За это и Благодарим тех, кто нам помог стать лучше...
За прекрасные моменты )
потому что научили... опыт так сказать)))
потому что больше нечего сказать ...в определенногм состоянии...
Странно, а я сказала пошел на х... й
Ну вот именно, "спасибо" в кавычках
Обычно говорят: "Вали отсюда нахер и кошку свою тупорылую забери, а то с балкона выкину! Не трогай планшет - ты его не покупала! Вали, вали к своему хахлю, овца! ! Ключи тут оставь. Да сама ты пошла на хер, дура! ".
А вот "спасибо" я что-то не припомню
Насиба Якупова
Это какой же действительно овцой надо быть, чтобы выбрать мужчину, способного такое сказать?
Песня такая есть даже.. : Прости меня за всё, что было, Прости за всё, о чём забыл, Прости, что я тебя любила, А я прощу, что не любил.
и за боль тоже, потому что любая боль делает сильнее.. . а в основном, спасибо говорит тот, кто ещё не разлюбил, ну, это лично мой опыт.. спасибо за всё хорошее, что было между двумя людьми..