Прочие взаимоотношения

А вы согласны на брачный контракт ...Какие пункты внесли бы? Доброго любимым )))

Не согласен. Подготовка к разводу, когда брак не состоялся.
Андрей Замотай
Лучший ответ
я вообще не понимаю брачного контракта. ! Это же не предприятие! пусть милльёнщики заключают, им есть, что делить, ведь любви иногда нет!
Согласна, но про пункты в нем я промолчу..)))))))))))))
Согласна.
Мои деньги это только мои деньги.
неее не хочу
Ol
Olga
Я бы внёс Пункт: Никогда и ни к Кому Не ревновать...
он не претендует на мою недвижимость, я на его
Malika Moldabayeva
ЧТоб любила до самой смерти! больше мне от нее ничего не надо!
Ежедневный секс и что в очко баба давала. И буду такой контракт всегда с собой таскать и сувать под нос бабе, если откажется от секса.
Олеся Ка
Я и без пунктов могу расстаться, если понадобится))
Лела Катющенко
обозначила бы сумму алиментов на детей в долларах по курсу каждого текущего месяца. Например 300$ в месяц на 1 ребенка по курсу ЦБ РФ. Остальное не имеет значения при разводе, раз любовь и семья потеряна.
Юлічка (*-*)
самый лучший брачный контракт - это никогда не жениться!)
Muhtar Muhtarov
Очень положительно отношусь. Самое важное имущество до брака и нажитое в браке - мое, его дети (возможно о которых я не знаю ничего) не имеют право на мое имущество (кстати, те кто выходят замуж за мужчину с детьми должны знать что его дети имеют право на имущество и являются наследниками) . Потом компенсации на случай развода по его вине / желанию, ответственность в случае если ударит меня. Компенсации нашим детям в случае развода. Ну и наверное где жить на что жить. Если он живет у меня, в случае развода должен сразу же освободить помещение )) а то тоже в семейном кодексе есть такая статья что если ему негде жить, то он может проживать у жены 6 месяцев, а если он идиот какой-то? агрессивный пьет? полгода такого ада отнимут кучу здоровья. Ну вот примерно так. А вообще вряд ли я замуж пойду. Зачем это надо? Мужчины ж любви хотят, а не штампа ))
Erik Sky
ну, прежде всего - все приобретенное в браке делиться пополам, а так - не жили богато и не надь начинать
Олеся Ка Оно и так по закону делится пополам, бессмысленный пункт.
за измену всё достается потерпевшей стороне
Нюська
Пункт один - после развода никто ни на что не претендует.
Сейчас я живу с любимым в гражданском браке. Но мы много раз обговаривали идею брачного договора. Я очень богатая наследница, у него нет вообще ничего. Поэтому, если со мной что-то случится, я бы не хотела, чтобы это досталось человеку, который палец о палец не ударил, чтобы нажить такое добро. Плюс умышленное убйство жены ради наследства... Вообщем мы все варианты прикинули. Пока вся моя собственность оформлена на родителей, и в случае чего, ему не достанется ничего.
Алёна Клюева
самый важный пункт "вынос мусора приравнивается к массажу, минету и мораторий на тещу"
Я согласен вся моя недвижимость при мне всегда! всё моё при мне останется !