да никак - ведь это всего лишь болтовня!
а если болтают - значит им не всё равно!!! !
а это в сто раз лучше, чем безразличие. Значит те, о ком болтают живут не зря, и не "мимоо жизни"
Прочие взаимоотношения
Ну и как?как я спрашиваю к таким людям относится?как себя с ними вести?я о СПЛЕТНИЦАХ и СПЛЕТНИКАХ!
с ними нужно только так : Меньше знают, крепче спят )))))))
с юмором)) )
пусть сплетничают) я всегда со всеми сплетнями соглашаюсь, тогда им неинтересно становится)
Это ж пиар и реклама бесплатная! )) ...пусть сплетничают... лишь бы не одно и тоже - время отнимает)))
С этим бороться бесполезно, только с помощью оружия массового поражения - всех без разбора загасить. Поэтому я все о себе слушаю с интересом, иногда бывает "нарочно не придумаешь"!
Каждый человек по своему сплетник.
пипец... это вообще контингент людей, которым заняться не чем, либо засуха мозгов.... я лично оч спокойно отношусь.... конечно бывает что так задивают... например мою рипутацию, тут я говорю так.... репутацию себе портит только тот человек который сплетничает, так как трясет языком, а я живу по принципу меньше слов больше дела... сильно достанут.... пизд-ть их нужно... Шутка! =) Просто забей на них.
если о Вас говорят, значит Вы популярны) )
А если серьезно, то игнор - лучший выход. Я со сплетниками предпочитаю не общаться (ну, если только это не входит в мой личный план действий для повышения "обсуждаемости"))
при них всегда выглядеть веселой и бодрой, всегда играть по их правилам это еще больше их злит поверь!
ИГНОРИРОВАТЬ. "пустое место" Хотя это легко сказать,,,,