Прочие взаимоотношения

у вас есть вредные соседи сплетники?Как боретсь с их гадостями?

Chasing A Dream
Переехали в новою квартиру 2 года назад, так до сих пор почти никого не знаю, и ни с кем не здороваюсь.. и никто обо мне ничего не знает.. просто там где раньше жили все все знали.. даже больше чем я сама о себе знаю))) , я их просто игнорировала, правда ловила каждый день косые взгляды. Как переехала решила держать соседей на расстоянии))) , и очень счастлива))
Юрий Борзаковский
Лучший ответ
Вячеслав Чепиков какая вежливая девушка..
с соседями не здоровается и гордится...)))))))))))))
Есть, сколько хочешь. Я одной самой активной намордник подарила, она не взяла, но притихла, пока..
Samal Zhandos
живу в высотном доме ..и всем до всех по барабану ...))))
Сергей @@@@@@@@@
Монопенисуально как-то там думают какие-то соседи.
если человек хочет, то появляются в окружении и сплетники, и гадости, и вредные
Ольга Моисеева
нету! !
я их сьел!)))))))
нет, у нас хорошие соседи.
Эдик Байрамов
нет
Не знаю насчет сплетников, но вредные есть, каждый день в жуткую рань - начинаются крики в духе: "Идиот, как ты мне надоел! ", и так по несколько часов, орут во всю глотку, так что мы в курсе всех их проблем, а потом демонстративно хлопают дверью. Часто к ним присоединяется их собака, вечерами они не кричат, видимо потому, что ребенок маленький спит) ) Никак не боремся)
нету.. .
у нас в доме все лет по 30 живут)))))))))))) )
Конечно есть! Стараюсь не обращать внимания!