Прочие взаимоотношения
С какой стороны Вас характеризует заставка, стоящая на вашем телефоне? ))
там мой сына)
Люблю природу.. .
и вишни)
ни с какой) просто поставила тёмный фон, на нём легче видны жёлтые цифры..
У меня там Смерть стоит.. . Ужасно...

мои коты))
Росток бамбука.... многое может преодолеть на своем пути....
У меня заводская стоит
Никогда не было мобильника, а на стационарном заставок нет...
Сама гадай)

мой внутренний мир
у меня собака лижущая экран)))
никак я личность несуразная)))))))
А мне что делать? Как заводская стояла, так и пофиг
с позитивной.. . я ведь интроверт и мне это необходимо как глоток кислорода
у меня ...а у меня.... а ничего нет у меня в афоне! хз уже давно не ставлю ничего и не помню когда это началось!... А нет.... помню.... вспомнил.... я перестал ставить картинки на экран когда женился и моя любимая начала меня тогда обрабатывать типа ..-я у тебя там должна быть и до скандала прям.... ну молодая неопытная ...мы погавкались таогда - машина была на заставке - я сказал хер тебе - никому чтоб обидно не было - ничего не будет там и телефон это мой а не твой - я в твой не лезу - делай выводы! все с опытом приходит))))
мне телефон выдали на работе, там на экране только цифры))
у меня там нет ничего реально, только показывает время число и дату и ещё сеть и заряд батарейки. Мне так просто удобнее)