Прочие взаимоотношения
Что о ВАС может рассказать...ваш телефон??)))
по мелодии мобильника и по самому внешнему виду телефона можно определить характер человека.... если мелодия из классического произведения у вас зашкаливающе развито чувство меры, если громкая мелодия с обилием низких частот, мелодичный гитарный риф или стандартная телефонная трель, товарисч уперт и ценит надежность в отношениях, приколы, фразочки от Масяни, слоганы, песни с эпатажными текстами, звуки животного мира значит вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной, это не особо нравится, но вы, как правило, не спорите, выделяться из толпы ваша фишка, часто подсознательная.. можно ещё долго продолжать, но боюсь утомить госпожу Лисичкину, которая судя по аватару наверное педагог по дисциалине русский язык ..
Азат Галимов
О как!Всё ясно и понятно))))
а он у меня не болтунишка) ) хотя если там покопаться, можно кое что и узнать) )
он мне очень дорог... подарок ...любимого человека
Что я всё-таки иногда бываю доступен. ))))))))))))
Надёжный как и я сама, в железном корпусе :))))))))
что у меня руки в опе.. падает постоянно))))))) )
привет))))
Лучше к соседкам
Без меня он молчалив))
мой телефон потертый от долгой эксплуатации, с пятном клея момента на краю, в нем фото детей и любимых мест - думаю, что я если что люблю, то постоянно, невзирая на недостатки, которые нельзя исправить, это с одной стороны. А с другой (негативной) - нет денег поменять.
расскажит?.. .
хм.. скарее вызовит любапытства...
Мой телефон скажет - что я коллекционер старых вещей))
Всё!
номер легко запоминается - а Вы оракул?