Прочие взаимоотношения
А в каком возрасте лучше создавать семью и жениться ?
И может ли повлиять на отношения разница в возрасте? К примеру если мне 30 а моей возлюбленной 20-25 лет ?
В основном в идеале создавать семью нужно в 25-30 лет, в данном возрасте семья будет создана удачно и взрослыми людьми. Конечно, сам возраст здесь не играет особой роли, так как главное, чтобы быть уже достаточно умным, знать чего хочешь в жизни, быть состоятельным, чтобы не было много проблем с деньгами и понимать что такое настоящая любовь.

после 30 лет, когда ты выучился, стал иметь стабильный зароботок и на работе греет преспектива карьерного роста, ну и когда есть куда привести вторую половинку и где есть возможность зачать ребёнка, раньше этого точно не стоит создавать семью.
У всех по разному - нет шаблона общего.
Лучше не жениться. Если действительно любовь, то проживете и без штампа. Если нет - то вы без вариантов остаетесь в проигрыше. Тогда зачем вам нужен штамп в паспорте?
Представь, что тебе вдруг сказали сдавать экзамен по предмету, который тебе только начали преподавать. Ну, это было бы нечестно! Тебе нужно время, чтобы изучить предмет и подготовиться к экзамену.
То же самое, если тебя подталкивают с кем-то встречаться, когда ты к этому не готов. Так что перед тем, как сосредоточить свое внимание на каком-то одном человеке, нужно время, чтобы изучить очень важный «предмет» — создание прочной дружбы. А потом, когда ты встретишь того, кто тебе подходит, ты будешь в состоянии построить крепкие отношения. Ведь хороший брак — это союз двух хороших друзей.
22-30
чем моложе - тем лучше... дальше замечаешь все изъяны
после 25 для мужчин для женщин после 23-25 раньше смысла нет
имхо, 22-29
у вас вполне нормальная разница в возрасте
ну и чего здесь плохого