Прочие взаимоотношения

В целях воспитания мужчины, какие методы можно применять?) ) записываю)))

Приниматься за воспитание следует с начала совместной жизни. Выяснить, какие бытовые обязанности он будет выполнять. Привлекайте его к походам в магазины. Сначала совместно, а потом можно отпускать одного со списком необходимых покупок. Если ваш мужчина что-то приготовил - обязательно оцените его труд и не в коем случае не упрекайте. Да и вообще, в любом процессе не забывайте про похвалу.

Причем хвалите постоянно, по поводу и без, каждый день и каждый час. Необходимо всегда поддерживать своего мужчину, слушать и уметь слышать его, напоминать, что он самый-самый, ненавязчиво подсказывать и давать нужные советы. Умением правильно воздействовать на своего мужчину — это своего рода искусство, которым в идеале должна овладеть каждая из женщин. Следует научиться лавировать: знать, когда можно что-то попросить, когда стоит убедить, а когда и заплакать.

Мужчинам по нраву, когда к ним относятся как к большому ребенку, когда снисходительно относятся к их маленьким слабостям. Их следует принимать такими, какие они есть, при этом находить и умело использовать их положительные качества. Они просто не выносят, когда затрагивают их независимость.

В некоторых моментах вам не стоит идти «напролом» , а проявлять гибкость. Отступите немного, можете сделать вид, что согласны, но потом все же сделайте по-своему и ваш муж этого даже не заметит. Не стоит его переубеждать, спорить и до хрипоты доказывать свою правоту.

Напоминайте что он-лучше всех, укрепляйте его веру в себя, и, ни в коем случае, не ставьте в сравнение с другими. Будьте ласковой и ненавязчивой. Не делайте замечаний и не предъявляйте претензий на глазах у окружающих. Если ваш мужчина сделал что-то не так, отведите его в сторону и объясните. Он обязательно оценит ваш поступок.
Молдир Маженова
Лучший ответ
утро -ты даешь заряд ему на весь день с ласки и заботы одобрения и похвал вселяешь ему уверенность во всем.... ни упрека ни крика ни грубых слов ...и встречай всегда добрая и веселая ...он поверит в себя и найдет кучу себе других)))))
Это нужно записывать каждое утро. Что муж надиктует - то и делай. Тогда в доме будет порядок и он подобреет душой и телом.
Антон Голышев
Главный метод-общение ребенка с адекватным мужиком.
начни с себя, воспитательница
почаще надевать черные чулочки, тада с работы пулей домой.
“Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки”
К)
Костя ))))))
Кроткий дух и он сам воспитается!
Роман Егоров
Личный пример...
Дарья Бирюкова
"чтобы заставить своего парня помыть твою машину есть 2 способа: 1) Давать; 2) Не давать"
бабы воспитывать не умеют
Suyunbek Anarbayev
Александр Винников Золотые слова!)
от сиськи отлучать)) ) но не надолго)))
Секс прекратить и постоянно обижаться делать вид
Сергей Маншилин Зачем такие плохие советы даешь
одобрение сексом, ну или наказание сексом
Волчара Здесь
Воспитания? ! Ахаха! Это еще тебе мужика подкаблучника найти надо... Воспитания!... Что ты можешь ему сделать? Секс ограничить? И кому хуже? Не кормить? Он и в забегаловке поест
Алла Рудых