Прочие взаимоотношения

Сегодня мне сказали, что нельзя быть все время серьезной. Серьезность женщину старит... ПРАВДА???. из реальной жизни))

Серьезным нужно быть в чувствах а в общении нужно радоваться всему
Наина)
Лучший ответ
Есть такой факт. Но он характерен не для всех.
С8
Солнышко 888
Дя и мужчины таких боятся!..))))
Vladimir Tikhonov
Нет, от смеха появляются морщины.
Игорь Горбунов
да.. . и работать надо с улыбкой)) не так устаёшь) ) и, кажется, что не работа, а праздник)))
Farhat Bebitov
иногда надо дурочку включать )))
Украшает женственность, секисуальность и игривость в одной упаковке... но это не должно выходить за границы узкого круга людей!
и сказал наверное мужчина.. .
стандартный приемчик))
Не правда...)) ) Накрученные собственные, якобы, серьезные мысли... это да... вооообще плохо выглядеть начинаешь с тараканами...)) ) А серьезность не помешает... да и бывает она с такой искрой в глазах... что глаз не оторвать..))))
По крайней мере всякая шваль липнуть не будет
Вообще в нашей стране лучше не быть серьезным, с юмором по жизни легче
Ева Воробь
Милые и весёлые мне больше по душе. Серьёзные мымры одним своим присутствием атмосферу угнетают. Какую кашу с ними сваришь?
Я такая, но мне это не машет никак)
Может Ваша несерьезность кому-то выгодна
Hovo Amirxanyan
И не только старит, но и всех ЗЛОшников отпугивает :)
Shokirjon Mirzahmedov
Будь ты какой угодно... Я все равно только на сиськи смотрю!...
Женщину украшает разнообразие, а быть серьезной всегда скучно окружающим с ней.
потом скажут что нельзя лишний раз улыбнуться . нервотрёпки старят барышень . будьте сама собой - это самое милое дело . ) удачи вам )
Должен быть баланс. Ходить постоянно букой и воображать из себя серьезность - напрягает. Женщинам и девушкам так идет улыбка и горящие глаза.
Вадим Раинкин
Женщину, как правило, старит возраст, но никак не серьёзность ;)