Прочие взаимоотношения
Друзья помогите нам разобраться в этом глупом споре с парнем
моя мама шеф повар, поэтому при приготовлении блюд я советуюсь с ней. сегодня мы делали салат рыбу под шубой. готовили без яиц. парень говорит что без яиц это полное г*вн* и дурной тон и что этот салат готовится исключительно с яйцами. жду ваших комментариев
Яйца, парень, кухня. . Не тем у вас голова забита )
ТЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА, ПРОЯВИ ГИБКОСТЬ, ПРИГОТОВЬ ЕМУ ПОРЦИОННО ОТДЕЛЬНО ТАК, КАК ОН ХОЧЕТ.... Я ЛИЧНО ЛЮБЛЮ САЛАТ СЕЛЁДКУ ПОД ШУБОЙ И ВОВСЕ БЕЗ СЕЛЁДКИ (ПО ТОМУ, ЧТО ВЕГЕТАРИАНЕЦ) ))
нуне спорь, вот для него это принципиально важно ...так что уважай и его мнение ...а с мамой не стоит объединяться часто мужчины из таких семей бегут к третьей... где он в авторитете и никто на него не давит... так что замни эту тему и скажи что в следущий раз сделаем правильно как ты сказал.... ему будет это приятно!!!! учись УСТУПАТЬ, а не СПОРИТЬ!!!!
Посмотрел сейчас десяток рецептов шубы в интернете. Восемь из них с яйцами. Но в девятом написано, что "правильная" классическая шуба - без яиц. Яйца появились недавно (лет сто) вместе с человеческой неразборчивостью и всеядностью.
Так что шуба с яйцами - это как кофе с сахаром. Голубая кровь не позволит себе прикоснуться ни к тому, ни к другому)) . Так что парня можно только пожалеть) ) Он, наверное, ещё и футбол любит) .
Почитал немного истории. Рыба - пища бедных. В древности и в средние века в Европейских морях наиболее распространённой рыбой была сельдь, которую заготавливали впрок с помощью соли. Питались солёной сельдью малоимущие, в основном, евреи. Даже её приходилось экономить, для чего лакомые кусочки сельди прятали под менее вкусными овощами. Хочешь рыбку - поешь сначала свеклы и будет тебе на дне рыбка. Ну это так, мои домыслы) )
Так что сельдь под шубой - это прежде всего мировая историческая идеология скромности и умеренности (унаследованная русской аристократией) , а не праздные мнения современных гурманов.
Вы же не в аптеке, где доза и состав важны) ) Можно экспериментировать. Но то, как он сказал - повод задуматься.
трудно было яиц потереть?... под шубой без яиц не вкусно.. херовый повар твоя мама))))))))
каждый индус имеет свой вкус...
Ну если у него недостаток яйцев, в конце концов, сделайте ему приятное-порубите ему яиц))))
Сколько людей - столько мнений. Это парень без яиц - дурной тон, а салат может быть любой :)
Да согласен я с парнем, чтож это за шуба такая без яиц: ) Не свеклу без яиц не вкусно нифига, он ПРАВ!!!!:)
он прав, но о вкусах не спорят ;) Мне тоже с яйцами нравится больше...
На вкус и цвет - все фломастеры разные. У каждого свое. Если для парня делаешь, то послушай его. А если для себя, то и по своему можно)
Для тебя что важно - победить в споре или сделать приятное своему парню? Вот от своего ответа на этот вопрос и отталкивайся.
Если парня любишь то прислушайся его)
Игорь Сёмин
Что за тупой совет, парень неправ однозначно.
Антон Нургалиев
Завтра парень скажет, что чёрное это белое, а все несогласные с этим это говно. Тоже прислушиваться к мнению?
парень неблагодарная скотина вот и все