Прочие взаимоотношения
А бывают вообще в природе женщины покладистые, добрые и не эгоистичные?
бывают, только вы таких не замечаете... и эти покладистые всю жизнь одни живут (у меня три соседки таких... им уж под полтинник)
ого.... бывает - лягуха Царевна, да не каждая в принцессу превращается....
Женщины от природы покладистые, добрые и не эгоистичные. Можно сказать ангелы)))
Это я !
наивные чукотские девочки))))))
прийдётся тебе жениться на трёх женщинах
Природа не так неправильна, как о нас думают....)))
как и всякий редкий вид - встречается нечасто
конечно бывают
Так же как и большинство мужчин.. . в природе все бывает- и мы-женщины тоже не исключение.
у вы...))))
Конечно бывают. Обычно они замужем за эгоистами, бездельниками, бездарями, лоботрясами. А кто их еще будет терпеть? Только ТАКИЕ женщины! Есть еще один тип - умные женщины. Они и добрые и покладистые и интеллектуальные, но они либо находят настоящих, либо (гораздо чаще) остаются однинокими, потому, что предпочитают одиночество, житью с эгоистичным и недалеким мужем.
Моя жена
Я.. . бываю ! )))
привет, Андрейка
ну почему же бывают!? ?
они такими есть !!!
Бывают и довольно часто.... надо только присмотреться.
Да это я. Прошу любить и жаловать.
Нет не бывают, если женщина не эгоистка, то тебя у нее уведут :)
Знаю есть добрые, покладистые, а не эгоистичных людей, считаю вообще их нет.
Для хорошего и настоящего мужчины, всегда найдеться женщина с вышеперечислиными качествами, а если мужчина не очень, то и женщина начинает показывать характер)
Я такая! ! Да-да! ! Я именно такая! !
Только еще к этим трем качествам есть небольшое дополнение - требовательная, строгая и дерзкая! ! =о) ) везде "+" соседствуют с "-"
сплошь и рядом.. . только вот обращают внимание на противоположный типаж )))
Даже мужчины такие бывают! Это признак силы!
Бывают, только рядом с ответственными, щедрыми, ласковыми и любящими мужчинами
Ты сам то веришь в то, про что спросил?
у таких женщин покладистые добрые и милые мужчины, а ты разве не около такой???
пока мы любим и любимы мы всегда добры, покладистые и совсем не эгоистичные...
Бывают, но это зависит от того, какой мужчина рядом. Кстати, не редко, что даже без мужчины женщины бывают такими - нет раздражителей.
Нет, конечно))) Мы все такие стервы)))