Прочие взаимоотношения
А вы брезгливые? В смысле любите ли вы при встрече обниматься-целоваться? Вчера мне один дядька при выходе из маршрутки
руку подал, а я со своей больной фантазией, как представила, что он этой рукой перед этим высморкался или писюн держал, прям ппротивно стало, не приняла я его помощи короче, ссылаясь на то, что сама могу, не красиво конечно получилось, но не фига не могу с собой поделать... .
Ну в жопе каждый ковыряется
Тамара Кузнецова
в жопе, в носу.... вот и я про того, по себеж знаю))) )
Представь Ещё, сколько больных людей до Тебя сидели на Том же месте в Маршрутке: Пердели, ссались и т. д.. . Пешком после будешь ходить.. .
Зависит исключительно от внешнего вида дядьки - если опрятный, чистый, подам руку. На деньгах гораздо больше бактерий, чем на руках, а вы же за проезд платили. А после улицы всегда руки с мылом мою.
Тамара Кузнецова
у нее еще изо рта пахло, он со мной рядом сидел... .
ну, руку принять могу) хотя - изза таких вот.. . отказниц перестал руки подавать. неприятно это. да, я понимаю что у человека может быть 101 причина, почему он не хочет мою руку принять. но ё моё, это же такая малость - на вежливость вежливостью ответить.
Он подумал, наверное, что Вы феминистка) Это у них такие заходы по части подать руку, открыть дверь, уступить место. Мужчины вообще всегда здороваются за руку и ничего. Я откажусь здороваться с тем, кто явно выглядит грязно или болезненно, а в случаях "что он делал этой рукой", думаю, это глупость) Самое грязное, что Вы держите - это деньги. Вот уж где грязь, поверьте.
Тамара Кузнецова
один раз видила, как баба из трусов пачку денег состала, после этого и деньгами брезтую, руки стараюсь мыть
чем же тебе сделали ребенка, разве не писюном?
Эх Михална, мужик в тебе женщину увидал, хотел подкатить, джентельменом показаться, а вы дама ему крылья во время полета подрезали. Ну вот а потом хотим чтоб мужчины к нам относились хорошо, он теперь ведь никому больше руки не подаст. Проворонила счастье свое со своей брезгливостью. Я от незнакомых мужиков тоже редко руку принимаю.
Тамара Кузнецова
мое счастье в это время дома с дочкой были, суп варили
ты минет, када делаешь, то перчатки, одеваешь? )
Тамара Кузнецова
а я только проверенным минет делаю
Неа... я ко всему терпима. )
одно дело иметь тактильные контакты со знакомыми людьми и совсем другое с не знакомыми. Так что дело скорей не в брезгливости а в том что вы етого человека не знали.
очень брезгливый, поэтому никогда измену не прощу
Как ты с такой брезгливостью в маршрутке ездишь?:)) )
Маршрутка- самое интимное место на земле!: DDD
Фу, эти сопли