Прочие взаимоотношения

Только без шуток!! А смысл любить женщин если они почти все шалавы? Нормальные уже все давно замужем!!

искать надо уметь)))
Слава Марков
Лучший ответ
Так любите мужиков, хватит ныть .
Айтош Ешмуханова Это утверждение, а не нытье!!
Сам сказал ПОЧТИ! Вот этих почти 70 миллионов и ЛЮБИТЕ!
Ю.
Юля .....
Айтош Ешмуханова Почти -это 1 из миллиарда!
Поверь. . Есть хорошие.. . Надо взглянуть на них трезвым взглядом...
Айтош Ешмуханова Так трезвыми глазами--все бляди получается!!
Люби замужних, если мужей не боишься )))))))))))))))
Айтош Ешмуханова МНе этого точно не надо!! Я не могу любить тех кто занят.
даже не хочется отвечать такому женоненавистнику....
Светило 500
Айтош Ешмуханова Я блядоненавистник!! А вы все стали блядями!!
Да!! "Тонко" подмечено. .
-И бабёнку мне приведи, да только хорошую!! !
-Да где же их взять-то хороших??? Хорошие все замужем!!! .
"Калина Красная"
Мария Сергеева
что, опять депресняк?))
Khankov Maksim
никого не ищи. оставайся при своем мнении. рука в помощь.
Выбери нормальную, после развода. и опытная, и любить будет преданнее.
****сашулька ****
Да и шалавы редко без мужей остаются...
Наталья *****
Айтош Ешмуханова Это тоже верно!
... за более настойчивыми в поиске и более удачливыми в отношениях мужчинами.
а гдеж ты был, когда нормальных разбирали ???
небось с шалавами развлекался ??

чёж теперь скрипишь ???
бухай с шалавами..
Айтош Ешмуханова НЕт--тогда я любил одну дуру!! Кстати она стала шалавой потом!! Надо было за меня выходить замуж!
Наталья Архангельская-САМАЯ ЛУЧШАЯ СВАХА!!! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Р(
Роман (\/)_-_(\/)
Никому не пригодился, поэтому всех оскорбляешь.
* * Erl@n * *
Айтош Ешмуханова Никто из женщин не способен любить!
мы не шалавы, мы-разведенки. нормальные мы, просто по молодости выбрали ненормальных. секс без причины многих женщин не интересует. я напр. 2года сексом не занимаюсь. только маструбация по скайпу с мужиками за деньги. какая же я- шалава? я-девственница! а не хочешь платить за свою женщину-будешь шалавой -мужчиной (альфонсом)
Айтош Ешмуханова Если выбрала не того--значит ты уже шалава!
С таким отношением к женщине, Вы себе нормальную никогда не найдете. Надо дурой быть, чтоб с таким человеком начать отношения ))
* Оксана *
Слышь, давай сейчас выйдем из интернета и поговорим с тобой как мужчина с мужчиной?
Айтош Ешмуханова И я тебе докажу что бабы бляди!!
А ты бери по-младше
Айтош Ешмуханова Мне малолетка не нужна!