Прочие взаимоотношения

Сколько может длиться любовь?

Где то читала и слышала, что любовь имеет срок годности, и приблизительно через 3 года она проходит и остается привязанность. Но так ли это? От себя лишь могу добавить, что с мужем вместе больше 7 лет. Был кризис 3х лет и тогда мы действительно чуть не развелись, но мы пережили тяжелый период, и теперь я понимаю, что наши чувства стали только крепче, и столько любви и ласки не было даже в первые годы. Раньше мне было даже как то пофиг где он, ну шляется где то и пусть, а сейчас я дышать не могу без этого человека, я все время переживаю за него, думаю о нем, а когда он рядом, то мы не отходим друг от друга и всегда вместе. Когда я на работе он все время пишет, как он меня любит. И в свой выходной сам встречает меня с ночной смены, чтобы мне не идти пешком, (что очень удивляет моих коллег, для них это непонятно) , а мне очень приятна такая забота. Я тоже стала стараться для него, и мне это даже стало нравиться, удивительно.
Всю жизнь наверное... у меня родители 42года живут вместе, и до сих пор папа делает такие неожиданные вещи)))), не думала, что можно так любить свою жену. А мне не повезло, третий раз замужем) )
Zamira Marova
Лучший ответ
Дмитрий Мельситов Самое что удивительно, то что когда мы познакомились, он мне совершенно не понравился, а сейчас я жить без него не могу) . И у тебя все наладится. Мы однажды тоже чуть не развелись, даже заявление подали, потом забрали. Сели, поговорили, высказали свои претензии друг другу и начали над этим работать, и все наладилось. В отношениях должны быть заинтересованы как минимум 2е, ничего не получится, если ты будешь из кожи вон лезть, а он жить в свое удовольствие, как хорошо что мы это поняли.
Вечность
Срок годности имеет только страсть и эйфория. Любовь живёт вечно. Чтобы так произошло, нужно не дать костру любви погаснуть и постоянно (не время от времени, а постоянно) подкидывать в него дровишки))).. .
Дарья Трошина
Дмитрий Мельситов Точно) И когда мы оба это поняли и осознали, у нас прекратились ссоры и размолвки, мы начали работать над собой во благо НАС, и в настоящий момент я считаю, что лучшего и желать нельзя
Поверьте мне, - Любовь не имеет и не может иметь срок годности. Пушкин - старушка дряхлая моя - хоть и дряхлая, но всё-же ласкательно " старушка ". Или же - "Кто раз любил, тот не полюбит вновь. " многие путают это высказывание, мол ушла любовь и не появится другая. Но здесь не так, а точнее . -Если Вы действительно полюбили, и не просто так шуры-муры и погулять, то вы не расстанетесь и не придётся полюбить другого, но если всё-же расстанетесь ( гибель или кончина одного) то сердце не позволит полюбить другого. - Это Любовь.
Наталья Вдеева
зависит от того, сколько ты можешь долбиться
Марина Семашко
Дмитрий Мельситов С любимым... сколько угодно с перерывами на пожрать, и если б не надо было ходить на работу, мы бы вообще из кровати не вылезали.
Не верьте не в какие человеческие сроки.... любовь вечна, она не проходит, просто бывает люди уходят.... любовь никогда.. .
Ольга Сычёва
любви -нет, есть влюбленность и привязанность
Дмитрий Мельситов Не соглашусь, пожалуй.
Тоже читала об этом. но я верю, что любовь жить может намного дольше)
Юлия Захарова
не читал, НО 1-2 года
Alex Medovoy
смотря к чему.. . к деньгам - вечно....; )
Tatiana Krasnorutskaya
Вы сами очень хорошо ответили на свой вопрос!)..
Оксана Витер
Вечно. если делать перерывы. Надоедает любой человек с которым живешь. И начинаешь с ним собачится.
Pir Petrosyan
Дмитрий Мельситов Мы не собачимся, но даже вынужденные разлуки даются нам с трудом.
пока копыта не откинешь