тошнотворный рефлекс.
Никакой любви нет! Есть только половое влечение, обусловленное желанием продолжения рода, что люди используют для получения удовольствия.
Хочешь удовольствия? Скажи! Сколько можно прикрываться благими, высокими намерениями, когда понятно, что в трусах жмет!
Прочие взаимоотношения
Сколько можно о любви говорить? Любовь да любовь, эта любовь уже плешь проела, она настолько надоела, что начинается
Ты хоть спал сегодня?) устал наверно.
Ух!)
Прям ты не ты, когда "голоден")
Ух!)
Прям ты не ты, когда "голоден")
Natali Ignatieva
Тебя это возбуждает?)
ага ага Мирка.... бабы в конец охренели! а картошку копать кто... дядя будет ?
Natali Ignatieva
Любовь
:-) зависла думая о том, что у тебя в трусах))
как правило это святое чувство путают со страстью а это половое влечение вызванное большим поеданием животной пищи)))
>! Есть только половое влечение, обусловленное желанием продолжения рода, что люди используют для получения удовольствия.
хрень
Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО НЯШУ НЯШНУЮ И БОЛЬШЕ НИКТУ!
хрень
А если я своему мужику хочу не только давать, но и массаж делать, вкусняхи, свободное время проводить-это как назвать? Сек@с с побочным эффектом? )
Natali Ignatieva
Забота!
Вопрос о том, что прикрываются любовью и на каждом уклу о ней кричат. Тьфу!
Давай те об ней помолчим...
Natali Ignatieva
Что хотите делайте
Любовь не сводится к биологический функции. И да! любовь существует.
Natali Ignatieva
Да хоть трижды пусть существует! Сколько можно о ней говорить? Сколько можно ее желать? Сколько можно ныть? Сколько можно надоедать? Есть? Отлично! Пусть молча любят
Так смените категорию и все)))
Ввести в категории ЗЛО фильтр на вопросы-ответы про любовь! Переименовать ее в ЗОПВ! И бум обсуждать половое влечение))
Мож просто в тдв слинять на денек... Развеяться)))
Natali Ignatieva
Это не любовь, это бред! Все это бред, не имеющий к любви ни единого отношения. Настоящей любви не существует )
А ещё желание устроится на халяву тоже любовью прикрывают.
а вас женщина не Любит да ?
мечтать полезно для здоровья
А у меня никгде ничо не жмёт...
А "жать" начинает... только когда ...
вижу слышу ощущаю чувствую... любимого человека...
Отаквот))))
А "жать" начинает... только когда ...
Отаквот))))
Natali Ignatieva
Эх... Снова и снова...
Я вообще не верю в любовь, только в уважение... Нет уважения нет пары
Я вот тоже думаю надо съезжать...)))
А то одни ноют, другие орут)))
*** Dan ***
Итальянские страсти)))
K S
А я ною или ору?:)
Добрый вечер, Принцесса! :)
Пётр Шиптя
Эх Снежиночке лучший ответ не поставили ...
Это прям крик души =))) накипело и вырвалось !!!)))
а о чем говорить, если не о любви?)) ну дай ты нам о высоком и о прекрасном хотя бы помечтать на словах ))))
Natali Ignatieva
Мечтайте, про себя
Максим Круглов
Помню я ваше высокое и прекрасное))))