Прочие взаимоотношения

Почему все мужчины считают себя умными?

Нормальная человеческая реакция. Если бы каждый считал себя тупым, ленивым, поверхностным, то психика человека давала бы серьёзные сбои с неизвестными последствиями. Поддерживать себя - важная защитная реакция организма и психического здоровья человека.
Иван Бесшапочный
Лучший ответ
Данияр Сигаев хороший, развёрнутый ответ :)
))... и пусть им будет счастье.. . от этого) )
Azamat Serikovich
хорошо ..допустим я полный идиот... но тогда получится что и еще тысячи людей идиоты... кто мне дал аттестат... диплом... права на вождение авто... кто дал лицензию на оружие ...а я их считаю умными людьми... значит и я не идиот.
На большее М О З Г ов не хватает.
ну считать это ещё не значит, что так и есть ))
Abdulaziz Madumarov
Ну, еще учиться и учиться)) )
Марина записывайтесь ко мне на семинары :) 1000 имперских кредитов - одно занятие на Дагобе
Я шифруюсь)) )
странный вопрос.. . вроде бы любой нормальный человек считает себя ну эээ умным. ну нормальным. таким знаете. . достаточно) достаточно хорошим. и женщина и мужчина.
Потому что среди ученых очень мало баб.
потому что это так и есть
Вера Адамова
а ты будешь общаться с теми кто считает себя тупым идиотом
Потому что это не видно глазами))
Потому что мужчина с низкой самооценкой очень жалок. Другое дело - если об этом орать нескромно на каждом углу :)
Умный человек никогда не скажет, что он умный, он будет тчательно это скрывать. Делай выводы.
да пусть считают) )
считать - это не значит ...быть)) )
не правда, я считаю себя дураком.
Потому что куры. КОКОКО
Потому, ЧТО МЫ УМНЫЕ
Аналогичный Встречный Вопрос? Я не считаю себя умным я всех Остальных считаю не такими умными как я !
))))