Прочие взаимоотношения

я к вам за советом. К О Г Д А совсем невмоготу-ни спортзал, ни компания, коньяк и виски не хочеться. К А К справляетесь?

Смотря от чего невмоготу. Я не знаю, как тебе отвечать, потому, что дополнение.. ценю юмор. Знаешь, что самое страшное... осознать, что что то произошло именно с тобой серьезное... из рук вон серьезное. Ты как будто спишь и не хочешь просыпаться, тебе страшно от реальности. Это я без юмора пишу... я стараюсь остаться одна, но мне не дают.. меня отвлекают разговорами, расспросами и если я стою с телефоном в руке, у всех рядом со мной на лице вопрос.. Ну что?.. Так что помогают справляться. Но все равно в большей степени я сама ищу выход. Не могу ответить с юмором. потому что то. о чем пишу... к юмору никакого отношения не имеет.
Kristinka ****
Лучший ответ
Олесенька Долгова "ценю юмор" написал первому ответчику).. . учитывая ответы здесь - сценарий один).. . женщины - виски!... Здравствуй Блондиночка).. . Рад тебя видеть)...
Kristinka **** Спасибо за ЛО)) )
один в один! состояние.... по занимался 5 мин на больше нет желания! виски достал... сон? это не то ...на подвиги ну ни как не тянет! не давно просто решил, что нужно просто переждать это состояние.. .
Карафет Сергій
Посмотреть фильм, послушать музыку, с кем нить встретиться, желательно женский пол )
Макс Скрипкин
Олесенька Долгова не хочу чтоб женщина видела меня в таком состоянии).. .
Подрочи и все пройдет.
Юрий Новиков
Танцы и секс)) ) много секса)
ляг поспи и все пройдет) )
бассейн
Конечно же книги
фильм смотрю позитивный если хочешь парочку посоветую настроение поднимается!) )
Олесенька Долгова буду благодарен).. .
Спортзал, компания-херания. Но виски? ты серьезно. так не бывает. у кого есть виски оно будет выпито по любому. как ружье всегда выстрелит.
Олесенька Долгова провоцируешь).. .
У меня лыжи есть)
Jeyhun Abdullayew
Олесенька Долгова может и доска где то у Вас завалялась?)...
Просто выйти на улицу и идти куда глаза глядят. Погулять час-другой, " сменить картинку".
И так каждый день.