Прочие взаимоотношения
К О Г Д А ...говорят эмоции??))
Когда ты не можешь их скрывать. Когда все в душе настолько кипит, что ты просто перестаешь себя контролировать и повинуешься им. Когда тебе больно или очень хорошо. Это как пытаться скрыть улыбку, после хорошо проведенной ночи. Или пытаться заставить себя улыбаться, когда тебя морально унизили.
Когда отключается Разум!
Это про детей.
Когда рассудительность не успевает среагировать на происходящее или тонет в потоке эмоций...
Когда молчит разум...
Когда разум молчит!
....тогда сложнее принять верное решение))) И очень редко.... проще..)
Татьяна Миляк
приветствую)) настроения ..и позитива))
когда слов нет)))
когда ничего не понимаешь а тебе не хотят обьяснить причину происходящего
Я ваще гиперэмоциональный)))
Когда мозги в отключке)))
Когда разум слаб.
Когда человек испытывает радость, гнев, любовь, ревность, горечь, разочарование, расстование
У девушек - всегда. Так они устроены.
Татьяна Миляк
Браво) жаль что не КАЖДЫЙ мужчина... это понимает ((
когда в гневе....
Когда глаза другу друга раздевают молча)
Когда кипятком обливают
Когда разум не успевает и слова вставить...
Татьяна Миляк
Доброго и прекрасного ..вечера))
Всегда, если их не затыкать
У меня всегда.) По-другому не умею общаться, не умею складывать ваши слова и предложения, как там ..в формулировки складные, чтобы люди поняли.))
Когда слова излишни. А на эмоциях говорят, когда слов не хватает.
Когда мозг не поспевает за реальностью
когда.... нет мозгов)
Valeriy Smiyan
Но а так как мозги есть во всех, то когда видят возбудителей
Когда обидно, больно, хочется любить и от самой любви)
Когда срываешься
у меня всегда
когда все и все достали. Когда пытаешься "достучаться", а партнер как глухой. Когда очень плохо, или очень хорошо
Чувства преобладают над словами. Тонкий процесс.
Когда я ссорюсь то у меня такие эмоции, что мозг не успевает думать что я говорю.
Когда заканчивается терпение)
ЭМОЦИИ ПРОШИБАЮТ МОЛЧА
на нервах
Когда человек человек с начала делает, а потом думает.
Когда разозлен
Когда чегото хочешь!!!
Всегда-всегда))
Когда очень зол
когда глаза горят
Колобок повесился :-D
Когда видят возбудителей
при ссоре.