Прочие взаимоотношения

Какие недостатки еще у любви кроме того что она слепая??

Виктор Бабкин
глухая немая и безобразная
Liza Savel'eva
Лучший ответ
здравствуйте . скажите, пожалуйста, у Вас костюмы для каждого сезона и праздника? Спасибо )
Goq Muradyan
Она еще глухая и хромая) . Глухая - потому что не слышишь тех, кто говорит "не надо, это не твой человек... " Хромая - потому что при появлении объекта в дверном проеме ноги предательски начинают подкашиваться)) )
Юсиф Халилов
Иногда она очень больно ранит.
Любовь не слепая.... ни глухая... .
Она идет от сердца... .
А сердце обнимает лучше всех объятий)
она прекрасна.. не смотря ни на что. .
Антон К
Слепая любовь приходит только к слепым. Эгоистичная любовь приходит только к эгоистам. Испуганная любовь это удел тех кто не умеет любить смело. Собственнику встретится только собственническая любовь. Корыстная любовь приходит к тому кто умеет любить только имея на это свою корысть. Ждёшь просишь требуешь награду за свою любовь-значит имеешь корысть. Плохое в сердце обязательно притянет плохое снаружи. Лживая ложная мнимая любовь внутри притянет к себе человека который только и умеет любить только ложной лживой и мнимой любовью. Человек с золотым сердцем умеющий Любить смелой бескорыстной Любовью притянет к себе только такую-же смелую и чистую Любовь. Каждому в Любви даётся только ТО что он заслужил СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ -как сам умеешь Любить то и получишь в награду. Тот кто Любит и не ждёт не надеется не просит и не требует НИЧЕГО для себя взамен своей Любви -тот обязательно будет Счастлив. Счастливые люди знают что счастье НЕ В ПОЛУЧЕНИИ Любви а в ОТДАВАНИИ.
Подчас бьет по кошельку.
Юлия Юдина
Отнимает много времени, сил, здоровья, но ЭТО СТОИТ ТОГО ПОВЕРЬТЕ!
* у любви нет недостатков! *