Прочие взаимоотношения

Девушки, а чтоб стать "ванильной" сколько килограмм ванилина вы съедаете? =)))

Я его ...нюхаю )))))))))))) причОм тоннами, поэтому эффект обратный ...
Асель Шитканова
Лучший ответ
достаточно капли духов с ванилькой) )
две мороженки и один чизкейк с вишенкой )
и никакого ванилина )))))
Дима Александров " и один... " ЧТО? =)))
Олег Викторов эко тебя на чизкейки то....))))) )
не, не знаю... я няшка.. а это типа наверное другое.. хотя хз...)))) )
Дима Александров Я промолчу... хотя хочется съязвить... нет, промолчу! =)))
Понятие «ванильные девушки» появилось в интернетовском лексиконе не так уж давно. У большинства пользователей оно ассоциируется с современными тургеневскими барышнями. Девушка «с ароматом ванили» – хрупкая, нежная, романтичная. В подавляющем большинстве под эту категорию подпадают совсем молоденькие девушки от четырнадцати до двадцати с небольшим лет.... )
Yrys *
Она такая ванильная просто нет слов
шоколад, закат, статусы про любовь
и самая пиздая среди подруг из класса
тебя уже все знают, но узнают не сразу

скажи, зачем глаза ты прячешь за очками
сейчас что мода такая? - я не понимаю
наверно я не в курсе, наверно я был занят
сними свои очки, покажись мне зая.. .

откуда твои майки, ты живёшь в нью ёрке?
можно подумать это родственник прислали шмотки
а это что за серьги и почему там флаги?
она не девочка она карта географии!

ванильные мечты, гламурные журналы
полу человек, она полу обезьяна
запуталась в себе и поругалась с парнем
курит на подаконнике, сидит у мамы в спальне

ванильная пи*да
она любила, дождь, кофе, облака
сигареты, осень, шоколад ванильная пи*да
Сергей Силин
я подумаю. .
потом вернусь с катка.. скажу.. )
убежала..)) )
Дима Александров Ловлю за жо.... эммм... на слове... ловлю... =)))