Прочие взаимоотношения

Мужчина на нашей 4-5 встрече стал говорить, сколько зарабатывает. Зачем? Мне не было это интересно.

1. Мужчина рассказывает о себе, чтобы ты узнала его лучше
2. 4-5 встреча - показатель того, что он (скорее всего) готов с тобой длительно общаться.
3. Разговор о работе и доходах - важная часть представления мужчина о сам себе (работа - это место приложения его сил и самореализации). Он с тобой делиться этим. Глубинно - эта информация о том, что он в порядке и может позаботиться о себе (как минимум) и своей семье (в перспективе).
5. Много это или мало (речь о ЗПЛ) - решать тебе. Но для любой заинтересованной в мужчине женщине эта информация про него будет важна.
6. Если тебе это (информация о доходах) не интересно от слова саавсем, то, скорее всего, он тебе не интересен а перспективу. Делай вывод.
Вова Левченко
Лучший ответ
Татьяна Сизова Спасибо за подробный ответ
для того, что бы ты за него зацепилась и захотела за него за муж...
Koroleva Koroleva
Татьяна Сизова И чтобы он крутил мной как хочет?
Обычные вопросы и ответы. Просто рассказывает о себе.
НО это ещё не говорит о том, что он захочет быть с тобой
Manana Noniashvili
Показывает серьезность отношений.
Татьяна Сизова Точно серьезность?
Дурачок. Считает тебя меркантильной стервой, поэтому доказывает, что у него есть бабло, и он может быть твоим парнем.

Либо тупо врёт, хочет, чтобы ты клюнула на его враньё о деньгах.

В любом случае, это мутно как-то. Нормальный человек не афиширует свой доход перед малознакомыми.
Aleksander Kolesnikov