Прочие взаимоотношения
Девушки" Если мужчины такие придурки, почему вы за ними так страдаете?
любим мы вас, придурков))))))))))))))))))
ну надо ж себе РАБОТУ найти....
ну почему За???? старадать можно от чего-то и почему то.. .
а теперь отвечу на вопрос: Девушки" Если мужчины такие придурки, почему вы из-за них так страдаете?
осознание мира начинается со вздоха и осязания.. . потом в ход идут чувства и главное, это доверие.. . мы учимся друг другу доверять.. . и когда понимаем, что усилия напрасны-бывает весьма больно.. . а когда ктому еще и любим- боль-как воздух-везде.. . но.. любовь-зла...
не все мужчины придурки.... хотя я в принципе не страдаю, я вполне счастлива со своим мужчиной
...мы не страдаем, ищем повод пощекатать себе нервы.
Вот ещё чего не хватало!!!! Делать мне больше нечего что ли???? я за нормальным-то не страдаю, ещё мне придурков не хватало!!!!:)
да как же без вас то????
ну а куда же мы без вас? впрочем, как и вы без нас))) И всегда одни будут недовольны другими, так уж сложилось))) И кстати, кто сказал, что мужчины -придурки? Мужчины разные бывают, так же, как и женщины
Почему же придурки? И у нас и у вас идиотов хватает.
Девушки страдают не из-за придурков, а из-за любви....
Рыбка моя, кто ж тебя так обидел. Мы любим мужчин, жить прям без вас не можем!!!!
А что мы лучше???.:)
А выбора больше нет!
Потому что мужчины хорошо умеют маскироваться! Пока до нас дойдет, что он придурок, успеешь настрадаться из за него вдоволь! :-)
а мы вобще существа сострадательные и любые аномалии природы вызывают у нас ответную реакцию.
потому что вы к сожалению незаменимы.... абсолютный заменитель пока еще не придумали:)
Оо Вовсе не придурки. Дурость не зависит от пола, это зависит от самого человека. Придурки есть и среди мужчин и среди женщин, это не повод всех приписывать к таковым. ИМХО