Прочие взаимоотношения

Ваши ЖЕЛАНИЯ.. совпадают с ВОЗМОЖНОСТЯМИ???)))

Галина Кощеева
даже стали последнее время превышать)) )
Анатолий Чернов
Лучший ответ
я работаю над этим вопросом.. . думаю, что год активной работы может много чего изменить.. .
Оль, я научилась валять перчатки, варежки, юбки, платья, ботинки, сапоги, валенки, тапки, палантины, сумки, аксессуары.. . впереди ждет курс по валянию шляпок, жакетов, потом пальто.. . вот.. . а потом.. . а потом буду двигаться дальше.. .
Галина Кощеева Здравствуй Апельсинка!!!!))))))))) Приятного вечера)))).. а я навестить зашла.. тех по кому скучаю.. (((
Галина Кощеева Какая ты руколдельница))))))))))))))))))))))).. молодечик)))) )
не всегда)) ) а теперь.... когда не понятно что нас ждет... совсем разошлись)) )
Даулет... Утеуп
ну вот мало))))))))))))) )
мало у нас МУЖЧИН;) )
а так хотелось бы))) )
просто, чтобы были; )
именно Мужчины; )
а не то хамло, что превуалирует на этом сайте; )
Scarlet Sweetheart
Александр Дуркин ну вы уж нас простите, хамлов!
Галина Кощеева я заметила ..(((((((
....- и ты - дразнишься?.. .
Ильдар Хисаев
Галина Кощеева Даже в мыслях не было..)) )
Нет, инфляция мешает... Хочу Мазерати.... а тут санкции против меня...)) )
Галина Кощеева О как)))))))!! !
нет, тебя нет) )
Галина Кощеева Оооуууууууу)))) )
хотел бы больше знать и разбираться. заниматься изучением и просвещением но нет на это времени.
H2.
Еще нет (((
Андрей Катков
да) я просто не желаю невозможного)
Даниил Киселев
Мои желания граничат с мечтой, поэтому, в перспективе, должны будут осуществиться.. .
Guzal Sheralieva
....это было бы здорово и правильно... но... но... но... все наши не возможные желания-есть мечты.... а если бы все получалось и складывалось... человеку было бы нечего хотеть и не к чему стремиться... а это тупик... так что... пусть наши желания совпадают с возможностями.. но только каждое второе и через раз
нехера!
Виктор Бобров
А уже налили? А горько?
Раньше да А сейчас билеты на поезд дорогие.
И возможность уехать пропала.
неа, я мечтаю, что однажды мои желания просто офигеют от моих возможностей)
Абсолютно нет (
Нет
Нет я не всевластен )))
не все но совпадают