Переписывались на сайте знакомств. Вначале она сказала что я хорошенький но 11 лет большая разница.
А после моих назойливых просьб встретится со мной в реале, написала: "Хватит за мной маньячить! ".
Я знаю её адрес. Как считаете, стоит её встречать у дома и просить извинений?
Прочие взаимоотношения
Мне 26 ей 37(она не замужем) . . посоветуете???
она тебе нужна? если да, то иди проси прощение
Советую - не стоит.
А ты-то что хочешь? Писюн свой попарить?
Татьяна Соколова
а ты не хочешь?))))
ды дубинкой по башке.. . в багажник и за город
беги оттуда
хм, афигеть, прям как я, только мне 3 года назад было 23,а ей 32)это была самая красивая девушка которую я видел в жизни... и за ней я маньячил реально) она тоже была не замужем.... короче у меня ничео не получилось, я ей был совершенно не интересен и понимаю почему... ну это моя история хрен с ним... ты подумай только что тебе будет 40,а ей 50,тебе 50 ей 60...вопщем не губи свою молодость, не замужем значит чёта не так, не рискуй!
Скажи, что он чёткая тётка для своего возраста и что ты вообще влюблён в неё поуши и что вспорешь себе вены если она не согласится.. . Ну короче делай всякие глупые комплементы и дави на жалость. Жалость. ЖАЛОСЬ ЖАЛОСТЬ.
Татьяна Соколова
а ты даешь из жалости? *
это большая разница!
зачем тебе 37 летняя? Найди лучше 24-27...
Зульфира Зиганшина
я не спрашиваю зачем
Исчезни из ее пространства на пару дней, потом продолжи ухаживания. Не усугубляй!! !
Не занимайся ерундой.
это все

фоту в студию)) ) может и стоит! смотри сам! если детей нет) ) может она боится секса) ) тогда супер секса не жди! если дети есть) ) ну значит сам думай будет надо ли тебе папашой чужого ребенка становиться
Зачем тебе эта малолетка, не стоит размениваться по мелочам, найди себе 40-50 летнюю женщину для серьезных отношений.
Зульфира Зиганшина
я не спрашиваю зачем
26 лет это уже девка с искарёженным умом. В эти года нормальные уже третьего ребёнка рожают.... Беги оттуда.