Прочие взаимоотношения
Это хорошо или плохо... если человек не умеет ненавидеть?
Наверное все же хорошо! Ненависть не лучшее чувство, которым мог бы гордится человек. Некоторых это чувство по настоящему с ума сводит, они им и живут. Ну и что в этом хорошего... кроме этой ненависти ни чего вокруг себя и не видят!?
лучше ..чем безразличие
Гульшат Салихова
Доброй)) Да... ненависть это чувство. а безразличие... это состояние по отношению к другому.
Хорошо, это плохое чувство, оно съедает изнутри.
Значит и любить. Обычно если нет каких любо эмоций, то нет практически всех
Плохо равнодушие...
Гульшат Салихова
Равнодушие к ненависти не имеет никакого отношения.
не знаю я умею все
Гульшат Салихова
Привет))
Хорошо... однако))
Гульшат Салихова
Доброго))
Плохо... Лишён такого хорошего чувства... (ШУЧУ)
Гульшат Салихова
Привет)) Кино закончилось))
Жить с чувством ненависти -плохо... Потому что сам страдаешь. Вызываешь себе самому плохое настроение, притягиваешь негативные эмоции и сплошные нервы из-за этой ненависти. Всю злость отыгрываешь на окружении... (
Гульшат Салихова
По моему вы путаете... я написала... НЕ УМЕЕТ!
Саня Токарев
Да, перепутала ( сейчас исправлю. Сама сейчас нахожусь в порыве гнева, зла и ненависти
Отлично .
Таких людей не бывает. Разве что, буддистские монахи...
Гульшат Салихова
Доброй)) Значит я монах... или мне удивительно повезло))
Это хорошо.
это норма для хорошего человека)
Ну это как посмотреть, хорошо когда прямо говоришь, не лукавишь, но тут возникает вопрос-нравиться это ли другому человеку? Так что нужно наверно выбирать или как еще можно сказать-смотреть на человека, с кем разговариваешь. Если он такой же прямой, то можно все на прямоту высказывать, он наверное не боиться ни критики, ни насмешек, но если это человек, которого легко обидеть, то это не хорошо, тем более если он, например, друг очнь хороший, то ему можно так ненавязчиво объяснить или порассуждать, не обязательно "не в глаз, а в бровь", тем более если его цените. А вы как думаете, Девушка за Углом?)))
Гульшат Салихова
Думаю что я ничего не поняла в вашем ответе... где там что то про ненависть?
это херово. тебя будут подставлять снова и снова
Гульшат Салихова
Где связь и в чем.. умение ненавидеть и подстава?
Это прекрасно!