Прочие взаимоотношения
Вы умеете ненавидеть ?
Ненавидеть - это удел глупцов.
Я только учусь..)))
Мне станет грустно и неуютно))))
....увы.... нет....
Да, и думаю, что все умеют это делать.
Я умею любить и не желаю противоположности.
Да, умею, но только тихо, про себя, никаких действий по этому поводу не предпринимаю. Один молодой негодяй целых пять лет! портил жизнь моей дочери, ничего нельзя было поделать. Когда же у нее кончилось терпение и она попросила его уйти из ее квартиры, отдать ей ее машину, то началась такая месть с его стороны! Было противно и ужасно! Слава Богу, сейчас все нормально у нее, но этого подлеца я ненавижу до сих пор!!!!
нет, чего не умею, того не умею.
как на зло добрая очень.
Ненавидеть - участь слабого человека, который сам себя изъедает из нутри, не способный любить1
Да, умею, если есть за что, вообще то считаю это бессмысленным занятием. Также, как и любить...
"Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить. "
Максим Горький
да умею и очень сильно!
Максим Горький
да умею и очень сильно!
я научилась прощать
А что тут сложного?
Еще как !!!Жаль что нельзя ни чего плохого сделать.
О, да! Раньше умела ненавидеть так, что человеку становилось плохо.. .
А теперь поняла что в мире ЛЮБОВЬ сильнее всякой ненависти!
Никто так не умеет ненавидеть, как тот, кто умеет любить!
умею... да так что жить порой не возможно...
У меня обычно нет ненависти, человек, сделавший подлость или предавший меня вызывает у меня чувство брезгливости... наподобие червяка...
К сожалению нет
умею ненавидить и умею в тоже время любить
О да!!!!
Скорее нет чем да.. .
По крайней мере не встретился мне еще человек, которого я б смогла возненавидеть.. . никогда больше не общаться, да! такой народ имеется, но они мне безразличны...
Нет - просто вычеркиваю из своей жизни !
от ненависти до любви один шаг.
Умею! но надолго не хватает, хотя нет, хватает. Не знаю навсегда ли?
ничего не могу с собой поделать
пробовала - не получается. стараюсь всем, кто сделал какую-то пакость мне, найти оправдание
Возможно сначала возникает это чувство. Но вскоре оно сменяется игнорированием
Все что-то ненавидят. Вот я лично как ненавидела так и ненавижу маслины! :)
нет не умею, ненависть это очень плохо, надо прощать всех
Умею.... но не делаю этого....
о да....
Неа.... Только отстебать!!!
Могу и любить и ненавидеть одновременно, что на душе плохо становится.
А больше всего ненавижу себя, также как и люблю.. ((((
Да, так же страстно, как и любить. Чтобы баланс поддерживался.
Да, умею... Но всю свою ненависть держу в себе
Да!!!!
Ненавидеть, скорее всего, нет. Если только сильно обижаться
да!!! регулировать могу, но не сразу...
Да, но нечасто, и недолго.
мне бы научится любить.... а ненавидить нет. . я ваще без чувственная какая-то в посл. время
Нет, не умею. Это разрушает душу и отравляет сладость бытия.
Наверное нет...
я думаю ненависть испытывал каждый, но мы все-таки ошибаемся.. это больше неприязнь с агрессией, а ненависть - это когда ты уже и смерти желаешь и человечность к этой персоне уходит
Оказалось, что умею.
я больше игнорирую, чем ненавижу
нет, это плохое чувство, лучше отомстить и забыть....
нет не умею
Конечно.... И причём всех.... И НЕ ПЕРЕСТАНУ!!!!
я умею только ВИДЕТЬ