Прочие взаимоотношения

Девушки во всем мире одинаковые: меркантильные и продажные, не зависимо от национальности?)

Peleng Aslan
Читаю комменты и понимаю, скольким бабам правда в глаз кольнула.
А в общем да. Любая девушка, любая, продажна. Разница лишь в цене.
Дашка Гончаренко
Лучший ответ
и-душевные
Юля Вертьянова
А то?? Все одинаковы, и белые и загорелые, только подавай ...
Неа
зависимо от национальности
есть и хуже!!! нация одна)
Светлана S
Дамир Кульмашев доброе утро, моя радость)))) какая?)
Да. Такую участь уж природа уготовила.
Деньги решают всё!
В основном да.... но винить их не в чем, им кажется что это нормально....
Валерий Куклин
Дамир Кульмашев мы должны вам давать только по великой любви)
Разви это плохо? Если у тебя есть лавэ, ты можешь себе позволить даже красивую
Ты ещё здесь? Твоё время закончилось... марш в свою холодную холостятскую постель! )))
Bekzhan Utepbergenov
Peleng Aslan У меня плед есть))))))))))))
За редким исключением)
Самцы любых видов животных должны чем-то привлечь самок. Если посмотреть на поведение, скажем, птиц: павлин, чтобы привлечь самку, демонстрирует свой шикарный хвост (в борьбе за внимание самки побеждает лучший), есть вид птичек, у которых самец строит гнездо для своей семьи, а затем начинает привлекать своим танцем туда самочку (выигрывает тот, у кого гнездо лучше).... Самки от природы выбирают более успешных и надежных, думая о будущем потомстве. Тоже самое с человеком: сознательные женщины выбирать будут того, с кем смогут уверенно строить будущее. Закон природы. Да что говорить? Мужчины так же смотрят на более ухоженных и успешных женщин. А сидеть и обвинять женщин в том, что они пытаются себе найти не оборванца без перспектив, а состоятельного (или хотя бы перспективного - активного, не ленивого), могут только неудачники.
+++
А ну попробуй меня купить, посмотрим, хватит ли у тебя денюшек!
Не знаю, не пробывал других, попробую скажу)
93%да)))
Все они проститутки. Рано или поздно об этом узнаёшь. Лучше рано....
Андрей Елов