Прочие взаимоотношения

Почему, если мы, девушки, хотим цветы, то сразу меркантильные?

Marisabel` Wvw
Мне цветы просто жалко срывать. Им ведь больно.
Какие же, все-таки, девушки жестокие... ( И шубу хотят, и цветы. А страдает природа, зверьки и цветочки.
Сергей Литвинов
Лучший ответ
Особо ленивый цветок комнатный в горшке подарит))
Marisabel` Wvw Да не, мы про тех, кто жаден на деньги для приятного нам "веника")
Все хотят... видите, какая радость у парня - узнали типичные "бабские фото с цветами" ? :))) Вот также и вы выглядите на таких фото... дуры дурами... с цветами этими и в таких же позах с такими же рожами.
Потому что букеты - это бессмысленные веники. Цветы красивы, когда они живые и растут. А не мертвые, обрезанные. Ехать в поле нет ни времени, ни интереса. Обрывать сады - это хулиганство. Раскошеливаться и не жалеть денег - общепринятая норма и типичное женское ожидание от мужчины. Бестактное и меркантильное. А жаль.
Павел Гертель
Marisabel` Wvw А каким образом тогда мужчина намерен добиваться расположения женщины?
у плохого мужика женщина всегда не такая..
Автор неизвестен

Не так сижу, не так гляжу,
Не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
Не так на стол я подаю.
Не так молчу, не так шучу.
Не так дышу, не так пишу.
Не так по улице спешу...
Порой сомнение берёт,
А может, это ты — не тот?
Айдар Ахметов
Некоторые ребята любят постоянно ныть на эту ему. Не обращай внмания
потому что вам сначала цветы, потом ювелирные украшения, потом машины. вы быстро расходитесь, лучше ничего, ну или мы можем вам свою любовь дать, это самое дорогое. но вам конечно это не нужно...
Marisabel` Wvw СТОП. Сейчас было ТОЛЬКО о цветах.
кто вам такое сказал? я вот думаю, что это бред и те кто так говорят заблуждаются. вот если бы девушка говорила что хочет от парня квартиру или машину, тогда можно предположить что она меркантильная. а цветы это просто веник, так для того чтоб погядеть, порадоваться. хотя если девушке нужны цветы чтоб открыть цветочный магазин, можно предположить, что она меркантильна