Прочие взаимоотношения

Как замужняя женщина может быть одинокой?

Не понимаю я этих женщин. Вот я сижу дома совсем один и мне не с кем поговорить, у меня нет ни друзей, ни девушки. А у женщин как. У них и бывший и временный и текущий партнер есть и все равно они говорят, что одиноки. Странные они какие-то.
Алена Котик
Называется это - одиночество вдвоем.
Когда один партнер - танк и ставит свою позицию или принципы главными, не считаясь с мнением партнера. Партнер живущий с таким "танком" чувствует себя непонятым и, естественно, - одиноким. Чаще позицию "танка" занимает - мужчина. "Я-хозяин. Как сказал так и будет. "
Екатерина Хахулина
Лучший ответ
Одиночество вдвоём-это самое страшное для замужней Женщины!
есть и одиночество в толпе тоже.
Влад Давлетшин
сплошь и рядом...
Le"}{@ Шахнович
это называется одиночество вдвоем!
Ирина Стрижова
Не тот муж попался. бывает.
Елена Макарова
Если вы одиноки, брак не вылечит вашего одиночества. Более того, ложное убеждение, что брак способен решить ваши проблемы с одиночеством может привести к неправильному выбору партнера. Как известно, наиболее интенсивным и мучительным является одиночество, которое проходит вместе с другим человеком. Таким образом, если брак не оправдывает ваших надежд по избавлению от чувства одиночества, это может привести к углублению такого чувства и ухудшению душевного состояния.
нет ума, так как зовут?
Максим Сибилёв
Ты знаешь, как ни парадоксально это не звучало или не вызывало резь в глазах, но у нас в стране, при том, что женщин больше чем мужчин, мужчин больше одиноких чем женщин. Интересная картина, да? С чем это связано? Это связано с тем, что последние 10-15 лет в нашей стране появилась такая эпидемия под названием "Феминизм". Она развилась настолько, что многие представительницы "прекрасного" пола неизлечимо больны. Диагностика - наблюдение, совместная жизнь. Характерные симптомы: это - ЧСВ, отсутствие душевных качеств, таких как верность, преданность, нежелание принять другого как самого себя, пофигизм. . Профилактика - не показывать по тв пропаганду феминизма. Лечение - на ранней стадии поправимо в случае присутствия здравого смысла и совести. Я так понимаю у вас нет девушки, не переживай, встретишь свою единственную, конечно, сейчас их немного, но верь - ты достоен лучшего, найдёшь спутницу жизни, которая была бы верна тебе всю жизнь, всё будет у тебя хорошо!)))
Тело - не душа....
Марина Коптева
это просто чужие люди каждая вторая пара так живет ничего удивительного И я думаю лучше молчать чем языком чесать абы с кем
Это дипрессулька)
да они сами не знают чего хочут, а вообще им всегда всего мало. как старухе с корытом...
ну смотря как замуж выйдет, а то может у нее муж месяцами дома не появляется
Это не так уж и редко. Если ты в отношении с неправильным человеком, то чувствуешь себя так же одиноковым, как без партнера.
пока ты молод и одинок, у тебя есть иллюзии будущего, но когда ты в семье с человеком, который тебя не понимает и не хочет понимать, да еще дети - ироды, вот и глубокое тяжелое одиночество.
. Говорят, что супруги, которые не умеют общаться друг с другом, «одни из самых одиноких людей в мире». К сожалению, таких людей намного больше, чем может показаться. Одиночество — это предупредительный сигнал. Голод напоминает тебе, что тебе нужна пища. Одиночество предупреждает тебя, что тебе необходимо дружеское общение, тесная связь с другими и их близость. Нам нужна пища, чтобы наш организм правильно функционировал. И нам необходимо дружеское общение с другими, чтобы чувствовать себя хорошо. Если нет живого общения и обмена мыслями человек даже в окружении множества людей может быть одиноким.
Aleksandr Babich
С жиру бесятся
Aslan Rzagulov
Если нет любви, то вполне.
Регина Рэй
По сути мы все одиноки. Главное это не друзья и подружки, а твои родные и самые близкие люди. Остальное мешура.
Бывает, что с мужем плохие отношения.
a.qasimzade