Прочие взаимоотношения
Чтоб завоевать женщину обязательно ли ей делать комплименты, дарить цветы и подкармливать шоколадом?
иди, как ты сказал, прямолинейно.. точнее подъезжай на феррари, она простит тебе, уверяю, не подаренные цветы и не съеденные шоколадки.. да и даже от комплиментов можно будет воздержаться. Красноречивая метода, правда?
Ну, предположим, завоевал, и надолго тебя хватит делать комплименты, дарить цветы и подкармливать шоколадом? А ведь без всего этого можешь быстро ее потерять :-)
можно всё это - пропустить... Просто - на плечо и увёз к себе...
Нет, можно сразу подарить 500 евро и она твоя!
Обязательно! Если подойти ПРЯМОЛИНЕЙНО, женщина это посчитает ИЗНАСИЛОВАНИЕМ. Со всеми вытекающими... Последствиями...
Нет, конечно. Можешь, рискуя жизнью, вытащить ее из пожара, поставить на ноги ее ребенка, прибить все не прибитые полки и прикрутить все не прикрученные шурупы в ее доме, за час.. ну и прочее, так же по мелочи.
Шоколад убирайте. А то будете виновником ее лишнего жира!
Ну да как-то так
Еще забота о ее здоровье. Женщина понимает, что есть тот, кому не безразлично оно и идет...
подойти прямолинейно
От женщины зависит. Но, чем больше внимания, тем лучше! Делайте, дарите, подкармливайте! Завоёвывают, правда, другими способами. Но, комплименты, цветы и шоколад вызывают особые эмоции.... Я, бы - была в восторге! )))))))))))
Anar Hesenov
а какими "другими" способами завоевывают? Вы про что? для начала ведь и шоколад, цветы, красивые слова - хорошо
анекдот вспомнился:
приходит Иван царевич к бабе-яге и спрашивает:
- как мне переспать с Василисой прекрасной?
- да дубиной ее по голове и в кусты!!
- а поромантичней???
- ну.. в весакосный год в полночь с 29 февраля на 1 марта на высокой горе надо сорвать волшебный цветок. поливать его два года утреней росой. а потом подарить Василисе... а когда она залюбуется им.... бах ее по голове дубиной... и в кусты.
- да дубиной ее по голове и в кусты!!
- а поромантичней???
ДА! если ей не понравится, она уберет лишщнее
Подкармливать цветами, делать шоколад и дарить комплименты)
Алексей Савченко
Подкармливать цветами)))
Анна Гинько
Кактусами)))
Шоколадом обязательно!
ПОдкармливать шоколадом? Это лишнее. А остальное всё да!
Виктор Солянник
Ты че цветы будешь хавать?
Если это соответствует Вашему темпераменту и характеру. А так- совсем не обязательно. Важно проявлять внимание так, как умеете, быть рядом и просто любить. Иначе сначала Вы будете заставлять себя оказывать ей эти не характерные для Вас знаки внимания Потом, завоюя ее, бросите это дело. И окажется верным сложившийся стереотип, что ухаживал только "до", а "после" изменился.
нет, не обязательно