Прочие взаимоотношения

Почему так трудно именно мужчинам купить подарки?))

Cavad Allahverdiyev
Cavad Allahverdiyev
88 970
Да ну на...
Я лично... получать их не люблю.
Но для меня приятна любая железяка... любая
Марина Русакович
Марина Русакович
97 517
Лучший ответ
Cavad Allahverdiyev Гриш, я все понимаю... но железяк бывает выше крыши, зажигалок, бумажников, перчаток, зонтов... если у мужчин ну ВСЕ есть?)) Я тоже не люблю подарки для отмазки ни для себя. ни для других
да потому что все примитивно : трусы, галстук, носки .а свитер - это вообще шедевриально )))

Купила мужу костюм-тройку: трусы и два носка. Люблю его, балую! ))
купи ему ледянку... пусть детство вспомнит;))
Не прада, заходишь в магаз, называешь сумму и все!))
....- купи что нибудь из инструмента...
Rina Гладкая
Rina Гладкая
57 063
Cavad Allahverdiyev Одна знакомая купила мужу перфоратор, он посмотрел и сказал.... Пойди поменяй на дрель. нафиг мне твой перфоратор))
потому что они вреднее вредного )))
VN
Valeriya Nikolaeva
77 220
Кто сказал))))
Валера
Валера
33 950
Я уже ничего конкретного не покупаю- херня всякая не нужна, мыльно-рыльные наборы осточертели, а в девайсах я не так как он разбираюсь. Поэтому беру билеты куда нибудь и вот нам подарок на двоих. На этот Новый год так и сделала. И разнообразно и прогуляться можно.
Макс Непряхин
Макс Непряхин
19 555
Если ты действительно хорошо знаешь своего мужчину/женщину, то знаешь чего ему хочется, но чего он пока не купил или не может купить. Есть подарки, которые не купишь. Внимательно прислушивайтесь, наблюдайте, разговаривайте.
И дарите лучше не вещи, а событие и впечатление. Например: обучение на стрелка с инструктором в клубе лучше чем пистолет. Курсы экстремального вождения лучше автоаксессуара. ну и по аналогии
Тимур Раянов
Тимур Раянов
7 142
Cavad Allahverdiyev Хорошо, а если мужчин много, включая братьев, сыновей, отца... и у всех вкусы разные?)))
можно купить, что- нибудь креативное))
Амина Алиева
Амина Алиева
2 542
плохо знаешь своего мужчину
Cavad Allahverdiyev А ты... вот что лично тебе нужно, какой подарок?
По мне так мужикам всё равно что дарить главное подарил какую нибудь хрень и всё, главное подарил, а остальное не мои заботы.
Самое популярное дарить цветы, вот их и чаще дарят, заморочек меньше)
Cavad Allahverdiyev Цветы мужчине?))) Может тогда лучше шоколадку?))

Похожие вопросы