Прочие взаимоотношения
Почему так трудно затащить мужчину в ЗАГС?)))
По габаритам не проходит подарочек. На лбу написано: не кантовать, а глазками все в сторону Свободы косит. Она, девушка во всех отношениях приятная, опять же ответственности никакой.
Неужели сопротивляется ..:)
Да потому, что он существо разумное и понимает... штамп не панацея)))
Потому что свободы хотят! Зачем им в ЗАГС идти, если у них и так все на мази???? Хорошо - живем, плохо - досвидос и я те ниче не должен!!!
Наташа Дегтяренко
Ваша неправда.
так и женщину тоже после первого брака
Галина Гриценко
Мужчину вообще только пинками потом)))
Занимайтесь физической культурой и спортом, и тогда будет в состоянии затащить любого мужчину в ЗАГС!:)
муж сказал.. чтобы мужчина захотел в ЗАГС -у него должно сорвать голову :)))))))))))))))
от любви конечно же :))))))
Надо так себя преподнести, чтобы мужчина сам захотел этого. , боясь потерять вас.
да не трудно.... главное сказать, что тебе это не надо.... и тогда он сделает это из принципа
Наверное, он тяжелее невесты)))
значит так хотят... меня на руках принес в Загс. )
карамельного.)
Да. Никак не идет подавать на развод. Как затащить?
Трудно забеременеть))
это меня трудно затощить... постояно откладываем дату
Если мужчина по настоящему любит, то некакой ЗАГС не страшен!!!! Он знает, что любит свою половину и останется с ней навсегда.... А те которые нивкакую не хотят идти в ЗАГС, просто держутся за няньку, которая и постирает и накормит.... +от которой в любой момент можно смазаться...
двери узкие
Это точно не пивная.
вообще-то это очень просто. Мужики сами хотят жениться, только не осознают этого