Прочие взаимоотношения

Почему так трудно затащить мужчину в ЗАГС?)))

Олег Подколзин
По габаритам не проходит подарочек. На лбу написано: не кантовать, а глазками все в сторону Свободы косит. Она, девушка во всех отношениях приятная, опять же ответственности никакой.
Гор Горян
Лучший ответ
Неужели сопротивляется ..:)
D. Abdrazak
Да потому, что он существо разумное и понимает... штамп не панацея)))
Потому что свободы хотят! Зачем им в ЗАГС идти, если у них и так все на мази???? Хорошо - живем, плохо - досвидос и я те ниче не должен!!!
Арина Сазонова
Наташа Дегтяренко Ваша неправда.
так и женщину тоже после первого брака
Галина Гриценко Мужчину вообще только пинками потом)))
Занимайтесь физической культурой и спортом, и тогда будет в состоянии затащить любого мужчину в ЗАГС!:)
муж сказал.. чтобы мужчина захотел в ЗАГС -у него должно сорвать голову :)))))))))))))))
от любви конечно же :))))))
Надо так себя преподнести, чтобы мужчина сам захотел этого. , боясь потерять вас.
да не трудно.... главное сказать, что тебе это не надо.... и тогда он сделает это из принципа
Наверное, он тяжелее невесты)))
Роза Исхакова
значит так хотят... меня на руках принес в Загс. )
карамельного.)
Да. Никак не идет подавать на развод. Как затащить?
Трудно забеременеть))
Если мужчина по настоящему любит, то некакой ЗАГС не страшен!!!! Он знает, что любит свою половину и останется с ней навсегда.... А те которые нивкакую не хотят идти в ЗАГС, просто держутся за няньку, которая и постирает и накормит.... +от которой в любой момент можно смазаться...
двери узкие
Азат Расулов
Это точно не пивная.
вообще-то это очень просто. Мужики сами хотят жениться, только не осознают этого