Прочие взаимоотношения
Каким обманом можно затащить М в загс, кроме беременности?))
Сказать... что у тебя папа мэр города)))))))
Алена Казанцева
Сигизмунд Яковлевич Мэр))))
Александр Иванов
А у вас Аля кто папа и чем занимается и Мама чем занимается?
не обманывай... в ЗАГСе буфета нет... только марш Мендельсона шпарят! а я на тебе ни когда не женюсь.... сьем паспорт !
Алена Казанцева
ешь)) без воды))
создай угрозу тебя потерять в результате появления другого мужчины, обычно мужчины отрезают конкурентов именно браком
Наверно надо много водки!
поздняк, за столько лет никому не понадобилась, теперь наврать не получится ни у кого)
чего я раньше не сдохла, дожить до такого)
Пиво? Если это его привлечет, то зачем такой пивной алкоголик в семье нужен? )) Можно чем-то пригрозить, например пистолетом или чем покруче.)) Можно заявить, что в скором времени замуж за другого. Если он посчитает, что кто-то покусился на его собственность, то чтобы не упустить живо побежит печать ставить.)) У каждого свои слабые места есть. Нужно лишь их разгадать и правильно нажать.))
Мой скорее на танчики побежит)))
теперь в ее трусы только через ЗАГС уже не работает?))))
Продлить демо версию
Там котлетки))
а про пиво неплохо придумала
Про пиво и борщ мелковато будет)
Скажи, что подаришь квартиру, айфон 10 и бмв х6)))
не выйдет))
Алена Казанцева
нефильтрованное)))
В нужный вам день проходит акция: регистрируешься с одной- вторая бесплатно.
А вы что замуж хотите?
Алена Казанцева
только не за тебя!!!!
Хорошим приданным
Когда есть любовь, то к обману прибегать не понадобится
кто скажет правду, тот будет жить в муках... а-ха-ха-ха...
а пистолет к его виску не вариант?
Алена Казанцева
верняк тогда))
ооочень смешно
Алена Казанцева
я знаю, что горе для вас))
Сейчас и беременность на большинство не действует)))) имунитет выработали))
А как его затащить? Он же не вещь, которую можно принести и всё. Если он сам не захочет, он не пойдет. Если любит, то сам тебя поведет)