Прочие взаимоотношения

Зачем в ЗАГСе спрашивают о согласии? ) Можно подумать их силком туда затащили))))))

Ирина Кулькова
а я видела в ЗАГСе девушку, Она была так грустна, просто не передать словами. Грустна - это даже не то слово. Она выглядела так, как будто кто-то умер, или случилось какое несчастье.
Это я о невесте, между прочим. Мне было ее очень жаль. Их церемония была как раз перед нашей. И я все надеялась, что ей хватит смелости сказать Нет. Но не хватило, так и вышла оттуда с лицом чернее ночи.
Павел Добряев
Лучший ответ
Мало ли передумал в последний момент?!
Вот представь себе что имело место быть, когда невесту спросили, она сказала-нет! И это случается!
Правильно, нечего очереди создавать: "Объявляю Вас мужем и женой и катитесь отсюда гулять дальше!))
на всякий случай
Ольга Фадеева
Право последнего слова ))))))
А!
Аня !!!!!!!!
убедиться в осознаности поступка....
бывает всякое
Игорь Тютюнин
проверяют в здравом ли ты уме это делаешь и без принуждения ли. при вступлении в брак ты берёшь на себя определённые обязательства и имеешь кое-какие да права защищённые законом. это кажется смешно-но когда люди разводятся, за частую бывает не до смеха-когда приходится делить нажитое имущество и жильё и оспаривать право на воспитание ребёнка и т. д. и т. п. вы почитайте семейное право-узнаете много интересного.
Ни]-[@ Гречкина
Даже в суде дают последнее слово...
Дают последний шанс.. . одуматься )
Natalia Grigorjeva
А вдруг под дулом пистолета)
Костя Drivp
предоставляют возможность последний раз понять на что они идут и шанс на спасение