Прочие взаимоотношения

Как затащить мужчину на концерт классической музыки, если он ее терпеть не может? ))

Жена видит на улице афишу и говорит мужу:
- Давай сходим на концерт Моцарта.
- Зачем? Моцарт же ясно написал, что этот концерт не для нас, а для флейты с оркестром!
Талгат Алиханов
Лучший ответ
,.Двее (( ПалетЪки☺☺

....БалЪтика --9 ка☺☺
А зачем, можно сходить с тем, кто любит.
Алла Петрова
Вот делать тебе нехрен?
Одна затащила меня на концерт органной музыки и на этом отношения закончились.
Айбат Мусиров
Ну его на куя меня позови я хоть удовольствие получу ))))
Если он определился в своих предпочтениях-боюсь, никак.
Alexander Pyachin
что за насилие?...
ну хорошо, двадцать вариантов...
что это престижно... что там буфет... что там он увидит кого-то, кто ему дорог...
Sakhiyeva M.r.
пообещай купить ему пиво в буфете
Услышав слово затащить мы поняли, Вам самой не очень то и охота
Смените тему... цирк, планетарий... Классическая музыка подождёт готового слушателя
!!
!!! !!
Сергей Борисов Еще в цирк можна!!
Скажите, что один раз сходить можно, вам одной идти не прилично, все будут с парой, поздно одной возвращаться страшно... и проч....
скажи там в буфете коньяк на халяву
Вариант в моём случае один - тёща в гости едет нужно слинять куда то. В такой момент мне хоть на кудыкину гору - пофиг.
Ирина Кружкова
Держи его за руку, гладь его, трогай. Там же темно будет
Алёна Одоева
Не стоит заставлять человека делать то, что ему не по нраву.
А зачем?
А зачем вам надо, чтобы он мучался? Сходите с подругой. Или со мной))
Кстати, очень плохо, когда у пары мало общих интересов.
Зачем насильно таскать человека, если тот не хочет? А вообще, скажите, что потом вы пойдете, куда он захочет