Прочие взаимоотношения
У вас бывает такое: надоело спрашивать, отвечать и вообще ну его нахрен этот сайт? :)
Так, СТОП, Дорогой! Что за пессимизм? Ты же знаешь, что нам без тебя никак!!!!
Конечно!!! И не раз...))) )
Но! Есть много но!! !
Возвращаюсь я... и опять возвращаюсь... из-за хороших человечиков, с которыми ...порой ...мне просто необходимо пообщаться!!!)))) )
Потом... бывает, что на работе есть маленькие окошки ...когда я сяду спокойно за стол ...отдахнуть от всего, и отдыхаю я конечно, на Ответах!!!)))))))) )
Тёмочка, что у тебя произошло?
что-то не хорошее случилось?
Целую!!!)))))))
Но! Есть много но!! !
Тёмочка, что у тебя произошло?
что-то не хорошее случилось?
Целую!!!)))))))
А особенно некоторые аваторы с характерными вопросами.)) До тошноты!
толку то... все равно без вас уже тошно становится)))))) и рученки опять тянутся)))
Evgeni Bulichev
привет)
было и есть.. .
ну не то чтобы прямо нахрен.. .
но поэтому и появляюсь здесь все реже и реже.. .
только люди держат - некоторые очень хорошие люди
по ним скучаю и поэтому возвращаюсь)) )
хорошего дня хорошему человеку!)))
ну не то чтобы прямо нахрен.. .
по ним скучаю и поэтому возвращаюсь)) )
хорошего дня хорошему человеку!)))
было недавно)) ) как видишь опять приперлась))))
Evgeni Bulichev
привет)
Бывает. Мне вообще всё быстро приедается. С людьми, правда, хорошими встретилась здесь.. . но можно ведь и отдельно общаться.. . Удивляюсь, как здесь люди годами сидят...
Evgeni Bulichev
Доброе утро, Эллен)
Только когда невоспитанные особы пишут неприличные письма. . потому что не согласны с моими ответами..
было)) ) максимум 3 недели выдержала, да ломка началась)))
Evgeni Bulichev
Спасибо и тебе всего хорошего)
Да. Бывает.... это периоды болезни.... или нехватка времени или просто хандра.
Настоение циклично : что-то надоедает.... надо сделать передышку.
периодически.. . но всё равно возвращаюсь...
бывает))... но всё равно почему-то обратно тянет))))
Я только зашел.. хочу понять что и как тут