Прочие взаимоотношения
) Влюблялись - в голос?
Да) Ехали на соседних местах в рейсовом автобусе: я с дачи и она тоже. И тут у неё зазвонил телефон. Разговаривала, а я всё думал: хоть бы подольше! Уж больно мелодичный голосок. Лет под полтинник, а как у девочки: словно капель мартовская, солнышком пригретая. Нежный такой, не резкий, не слишком тонкий, не низкий, не глубокий, без хрипотцы... Не описать. Очень приятный голос. Редкий, чем и привлёк. На редкость мягкий. Минут шесть или семь наслаждался. Потом она замолчала и уже не разговаривала до своей остановки: всё вязала крючком своё белое кружево. А я вернулся к своей книге.
Ментай Алтынбековна
Обалденно красивое описание)
Гуку Гуку
Влюбилась в ответ)
в бархатный
да =повезло красивый голос совпал с обалденной внешностью)
да в голос в её глаза это было как дурман
Поздно уже. Финал будет сложным.
Было дело, что нравился!! Люблю грудной женский голос!! Короче не обьяснить))
В мой ...влюблялись ))) Мне просто ...нравились ...
нет. если человека не знаю, это невозможно.
2 дня влюблена ))) в этот https://www.youtube.com/watch?v=Yp9zajvKPEs
Ой, я тут звонила в кое какую компанию, так там у парня такой голос был красивый. Даже комплимент ему сделала. Засмущался))))
Да. Да! Дура была (
Хотите этого?!)
Ментай Алтынбековна
)приветики
одного голоса мало. по опыту знаю, что чем красивее у парня голос, тем он страшнее. исключение- мой муж. он и сам красивый, и голос у него потрясающий.
Нет конечно (кстати телефон искажает ))) - заинтересовывал токо ...и то не сам голос а интонации....
Влюбиться вряд ли, но голос (т е интонации и тембр + фишки с громкостью) для меня значат много, и это показатель. Причем интересно, что редко бывает хороший голос и никакая речь в плане лексики. Вообще речь о многом говорит, в принципе почти обо всем: -) Так что... ничего удивительного: -)
оо даа, помню тот голосочек, но когда повернулась....)))
Было дело... И че?
ШТА????
В попу - да. В ноги тоже. В голос пока нет.
Да. Голос это отражение души