Прочие взаимоотношения

...По авке, нику, с психологической точки зрения, много чего можно сказать о человеке???)

Ну Вы вот, искромётная, чуть лукавая, но по-хорошему - часть Вашего обаяния в том. Жизнелюбивая, дружелюбная, компанейская, цените чувство юмора, ибо обладаете и рады улыбнуться и посмеяться к случаю.
Имеете интерес к жизни. Умете и себя заинтересовать и другого увлечь. С Вами люди просыпаются.
А раз интерес к жизни имеется, значит трудности для Вас скорее призыв, нежели трудный вызов: умеете и рады справляться, преодолевать, стремиться... А дальше уж личное очень...))
Потому прервёмся и вот Вам, моё традиционное приветствие:
Метод Кабинет
Лучший ответ
Елена Серболина Прям аж засмущали))) Спасибо большое, Сударь!
*тепло улыбаюсь вам* :))
Как всегда... благодарю за красоту))
вы тоже имеете способность дарить красоту и душевное тепло, и это очень радует))
ПыСы: прям интересно что там дальше... после личного))))
Нет, нельзя. Авок и ников может быть много. И тот, кто берет себе какую то аву и ник... только он точно знает.... почему именно выбрал это.
Malytochka Malytochka пока.. хорошего))
Кроме, как его притворское нутро.... ничего!
Татьяна Орлова
Алексей Чернышов У меня стоит в одноклассниках и фото и имя... все настоящее и даже фамилия...
Елена Серболина Почему если человек не хочет здесь писать свои личные данные и светить своим лицом, то он притворщик?) Это же не так.
по званию ИИ ...можно многое сказать...))
Елена Серболина Тебе тоже, не так и много осталось... Колька))
Чёрная Нота*
да особо нечего
Егор Амплеев
вряд ли.. это будет истиной..
зачастую ава и ник соответствуют не тому.. какой чел есть.. а тому.. каким он хотел бы быть..
судя по твоей аве, ты стешняшка!)))))))) угодал?
Марина Марина
Елена Серболина Да ваще, самая стеснительная девушка в мире :)))
очень поверхностно..
Даниил Кибин
http://youtu.be/oJWjyLvMA3k ) . Лицемерие процветает на данном сервисе .)
а мне Серому ..бантик-бабочку подарили ..Красненький)))
Можно, ник отражает желание человека, либо то - кем он хочет быть, либо его внутренний мир - в любом случае - это его желание - а значит, сфера интересов связанная с этим ником
Medeo 157
Можно, но очень обобщённое. Точный характер вы не получите, но картину, что примерно ожидать, получить возможно
Говори))))
Елена Серболина И скажу)
Лень было ник придумывать.... значит по мелочам фантазию не включаете)))))
Определённо что-то можно, но не всё.
да особо ничего.
у меня такой способности, например, нет)