Прочие взаимоотношения

почему за одними девушками ухаживают, а другие ничего кроме насмешек и грубых приставаний не видели?

Одни одеваются скромно, другие - доступно.
И.
Ильюшка ..
Лучший ответ
Владислав Курышов так я всегда более чем скромно одевалась
Надо уметь себя поставить и соответствовать. Кому-то это дано, а кому-то и за деньги не купить. Есть такие женщины - она только веки подняла, а мужики уже растаяли.
Кто чего заслужил и кто на что учился...
Внешность ни при чём...
Владислав Курышов чем я интересно могла это заслужить
Меняй свой шаблон поведения!
Игорь Блакунов
Все зависит от их ответных реакций на предшествующие провокации, наверно.
Сима Гусь
Потому что девушки бывают разные...
Knarik Sogomonyan
Потому что мужчины не все конечно, но, многие склонны воспринимать женщину как вещь. В средневековые времена женщину считали животным, животное до сих пор относят, к собственности, соотвественно вещи. Таким образом на уровне дальних предков, за новой и приятной вещью ухаживаешь любишь, а старую и неприятную, надоевшую ругаешь, ставишь подальше. К сожалению многие современные мужчины, бессознательно, следуя зову предков не понимают что женщина всё таки человек, не как в поговорке. У женщины есть чувства и она тоже может мыслить не хуже мужчин. Но среднестастические мужчины, из генетики, зова предков не понимают этого. Посмотрите как он относится к животным, если ко всем ровно и благожелательно, несмотря на различия по доброму, с заботой и даже любовью, то и к женщинам несмотря не на что будет относится также. Мужчины любящие животных самые лучшие и преданные. Потому что животное для них не вещь, а живое существо, возможно, с мышлением и чувствами. А женщина прежде всего человек разумный, друг, партнер, а не кухарка и обьект страсти, как у среднестастического мужчины, которые часто животных не особо любят, а женщин тоже воспринимают как обьект для утех и кухарку с поломойкой
!!!!! K 4Ertu Nik !!!!! какое чёткое сравнение!.. особенно понравилось посмотреть как относится к животным. обязательно воспользуюсь! очень умный комент!
Дмитрий Д ты немного больная... или просто обижена.... говорю как тот кто относится к людям как к людям независимо от пола... а к быдлу как к быдлу
кроме внешности надо развивать внутренний мир... читать в первую очередь и не "50 оттенков серого" или прочую лабуду.... с умных людей не смеются
Владислав Курышов сейчас слава богу не смеются, но вы наверно в школе не учились, т. к. смеются как раз над теми кто книжки читает
всё зависит от внешности
Нуууу видимо ведут себя так )))