Прочие взаимоотношения
Почему за одними девушками ухаживают , а за другими нет ?
Ну одним дарят цветы . возят в рестораны .
Им везет, умеют общаться, умеют быть женственными, вызывать желание сделать им приятное, подарок, искусно манипулируют и т. д.
Ты можешь быть суперкрасавицей (даже такой, что поставила на аватарку), но если ведешь себя недружелюбно, то тебе не то, что шоколадку, даже разговаривать мало кто захочет (кроме каких-то отморозков, которые пробуют "замутить" со всеми подряд, лишь бы хоть кто-то, какие-нибудь алкаши или гопота, особенно, если ты идешь поздним вечером одна по парку, а там компания таких "ухажеров").
У тебя не было в детстве каких-то негативных событий, заставивших тебя "закрыться" от других?
Ну, типа, очень строгая мать с наклонностями садиста, отчим, позволявший себе что-то ненормальное или что-то такое (извини, наверное, странный вопрос, да и жесткий, но не бывает таких аномалий без причины, есть причина). "Докопаешься" до причины своего текущего состояния, результата - поменяешь в себе что-то - получишь другой результат, тот, что хочешь (цветы, шоколадки, поклонников, ползающих у твоих ног, как ты хотела бы))).
Одни нравятся, другие - нет.
Ну во первых, не все в состоянии! Во вторых, вторых тоже женщины воспитывали, значит проблемы намного значительные, чем кажется на первый взгляд!
погугли: «харизма» «сексуальность» «душа компании»
и почитай обо всем внимательно
может поймёшь чего
и почитай обо всем внимательно
может поймёшь чего
Так детка денег нет но мы держимся! ))))))
От одних пахнет как от женщин а от вторых никак, вот и воспринимаются вторые как "свой пацан" пусть хоть какой она утонченной женственной натурой будет
язык длинный, на уши присесть умеют или наобещать чего или разжалобить