Женщина обязана готовить есть, хотя бы утром и вечером.
Зачем вообще такая женщина нужна, которая не готовит есть своему мужчине.
Прочие взаимоотношения
Как заставить женщину приготовить хоть что-нибудь пожрать?
сходить в магазин хоть что нибудь купить)
а самому слабо бутерброды себе понамазывать?
выбирай ту... которая любит пожрать
себе приготовит и те ченить останется
не кормить ее) не покупать готовое. )
легким мановением бровей...
Нужно - чтобы она захотела готовить... Еда хороша - только приготовленная с любовью...
попробовать купить продукты и вина и любимое угощение для это женщины, а ещё полюбить её хорошенько и несколько раз после этого любая становится голодной и захочет кушать сами и вас накормит.
я вот никогда не заставляю, хотя прихожу с работы уставший, сам всё делаю .
Привяжи её к плите, и отпускай, только когда наешься.
Приготовь сам. Хочешь, научу простым блюдам?
Никак, пока до самой не дойдет, хрен что приготовит. За то если разойдетесь, следующему парню будет готовить)
Запоминай аглоритм дрессировки. Купи продуктов и спокойно скажи что ты хочешь на ужин. Если она забьет на твои слова, не скандаль, в этот день не предпринимай никаких действий, пусть она думает что ей это сошло с рук в очередной раз. Просто на следующий день без предупреждения приди домой с другой теткой и пусть она тебе приготовит ужин, хорошо будет если при этом она будет с тобой заигрывать. (договорись с ней заранее, если нет другой тетки, заплати денег и актер тебе обеспечен). Естественно твоя женщина от этого охренеет, и последствия будут непредсказуемые. Главное не вестись на истерику, если таковая будет, вести себя дружелюбно. Когда ужин будет готов, обязательно приглашаешь всех присутствующих поужинать, после провожаешь ее домой и неспешно возвращаешься. По возвращении не поддаешься на провокации. На следующий день покупаешь продуктов и говоришь что хочешь на ужин.... Естественно эта схема работает при условии, если вы живете в твоей квартире, ты самодостаточный мужчина с устойчивой психикой и твердым характером..
бабы с ума все посходили... какую на х.. шубу!!! к маме её выпили на полгодика, может одумается...
попросить, зачем заставлять
Побей ее
Пообещать купить ей шубу))
Идешь в магазин, покупаешь продукты, готовишь, накрываешь на стол, празднично сервируешь. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! шампанское. И потом: "Дорогая, я приготовил, сервировал, накрыл. Ты пожалуйста побыстрее, остывает все!!!! Собирайся и уё....й на ..."
вьебать её лопатой