Прочие взаимоотношения
А ты веришь, что нашу молодежь можно спасти? )))
Верю и в Деда Мороза тоже верю, особенно в Снегурочку)).... А я дико окуел, когда на семинаре одного многоуважаемого в узких кругах человека, услышал фразу, смысл которой заключался в следующем: "Современный человек, любящий Достоевского и Чехова - дебил, поскольку тургеневские барышни и Онегины сегодня неактуальны. " Это я к тому, что общество гниет не с молодежи.
Павел Жиденко
и тебе не хворать ))
да хороших больше ...все поколения так думают ...а чем вам книги по искусству не нравятся
А что 50 оттенков серого уже не книга?
Павел Жиденко
это сказка) новая версия аленького цветочка ))
Что не так?
Здравствуй, Малявочка))) Сочувствую тебе, такое разочарование... Кулинарную книгу покупала или поправки в УПК?
Павел Жиденко
Здравствуй, дядя Слава! Цитаты Фаины Раневской, лирика Рубальской, 100 шедевров русской живописи и так по мелочи )))
Раньше трава была зеленее... и далее по списку
Павел Жиденко
че курил?
Я верю 2
Пусть хотя бы 50 оттенков прочитают. А то некоторые вообще не знают какой стороной книжку в руках держать надо и часто пытаются читать вверх ногами.
на лицо вечная проблема отцов и детей....
За всю жизнь ни разу в книжном магазине не был, хотя в определенных кругах считаюсь читающим человеком. Так что не судите, и не судимы будете)))
я верю
Не верю. Нынешнее поколение точно не спасти.
Николай Овчарук
Да так про все поколения говорят.
Что же в этом такого страшного? Не понимаю вашего негодования.
Люди стремятся познать любовь, молодость - время удовольствий, то, что не повторится и ничем не компенсируется (все формы этой компенсации не будут одобрены социумом, сулят только столкновение с непониманием и осуждениием) Прошлое поколение было знающим, ортодоксальным, новое поколение - ищущее и отвергающее все устаревшее, отжившее свой срок
Постарайтесь не иронизировать на эту тему. От этого и идут все конфликты: вы не желаете понять, хотите только наставлять и подчинять
Павел Жиденко
В свои 26 мне еще рано наставлять и подчинять )) Выбор книг вызывают у меня улыбку, а не желание "повоспитывать" ))
А зачем? Кто выживет, те и будут возрождать цивилизацию.
Я думаю, ее не надо спасать. Все как обычно, все разные.
не думаю что ее нужно спасать. Это старо как мир, отцы не понимают детей. Во все времена старикам казалось что молодежь живет как то не так, неправильно, не так как жили они в молодости. И тем не менее население Земли еще не умерло
Лучше бы Голодные Игры читали!
Леночка
Откровенный бред ваши "голодные игры"... один из не многих примеров, когда фильм лучше литературного оригинала.
Зульфия ***
Хорошо вы утверждаете что книга бред... Тогда что вы посоветуете что бы "Спасти нашу молодежь"