Прочие взаимоотношения

а Вы верите в то, что красота спасёт мир???

Алмаз Исхаков
Красота не бывает смиренна.
Открывает себя откровенно.
И мгновенно сердца пожирает.
Красоты без войны не бывает…
Айнур Касымова
Лучший ответ
никому не верьте ))
В нынешнем ее виде врядли:)
Ольга **
скорее погубит
Sultan Sagiev
Российские межконтинентальные баллистические ракеты запущенные в сторону америки спасет мир!
нет, если и спасёт то наука
я вначале хотела написать, что не верю, но потом задумалась.

на самом деле все зависит от того, что считать красивым. Красота прячется в четкрсти и простоте структуры, функциональности, идеи, в том, ч то сделанно с любовью. это касается абсолютно всего: жиповиси, музыки, природы, образа жизни, архитектуры, отношений к окружающему миру и людям, которых видишь каждый день.

Как бы пародоксально это ни звучало, не внешность делает что-то или кого-то красивым, внешность - побочный результат красоты.

Если трактовать красоту так, то я верю.
да! я не верю, я СПАСАЮ свой мир каждый день!
Нет мир ни кто не спасет. Нужно просто РАДОВАТЬСЯ что мы живем в этом СКАЗАЧНО-Безумном мире.
Елена Елена
Ага как только обезьяна превратится в дарвина и раки построят космическую ракету, ну это после того как они свистеть научатся
Меня она точно спасёт)) ) А мир не знаю.. . Ну представьте война, а тут девушки начинают раздеваться, роскошная грудь, сладкая попка и симпатичное личико и все смотрят на них, никто не воюет, наступил мир)))
Anton Correa
От чего спасать-то??!