Прочие взаимоотношения
Вы верите, что: "красота спасет мир", "Жизнь-театр", "все мы бабы -стервы! ", ну и так далее?)))
Душевная красота может спасти мир Потому что человек красивый душой не гадит вокруг себя и старается не делать зла. Чтобы спасти весь мир, нужно чтобы все стали красивыми, и это вряд ли когда-то будет, но если есть возможность стать лучше, надо это делать. Жизнь, она и театр и не театр одновременно. МЫ все проживаем то, что нам определено БОГОМ, то есть "играем свою роль", но тем не менее мы можем быть счастливы только тогда когда не носим маски. А в вопросе стерв и баб -ответ для каждой свой. Это зависит от ее отношения к мужчинам и к самой себе. Хочет будет женщиной, а хочет бабой.
Я в ЛЮБОВЬ верю))
нет)) ) я вообще люблю жить в разрез принятых стереотипов, так интересней жить, смотря на жизнь немного под другим углом)))
уже верю ...Жизнь доказала .
нет не верю
Красота не признана спасать мир. Она призвана стать высшей ценностью, к которой будет стремится мир, когда люди забудут о деньгах и о власти. Красота, как Бог, присутствует везде и во всем. Умение найти красоту везде и во всем, точно также, как умение находить Бога везде и во всем, зависит от степени духовного развития человека. Чем более человек развит, тем больше красоты он замечает вокруг себя. Можно в темноте стоять бессмысленно перед прекраснейшими произведениями искусства, но ведь темнота внутри нас самих!
В третье точно верю.
в третье только)