Прочие взаимоотношения

Как быть в ситуации когда бывший муж хочет меня закопать?)))

Я не шучу ))Так и говорит Лена ты дура слабоумная такое сокровище у меня так бы и закопал!))
~Айка ~
тебе кашмар приснился? или это твои сексуальные фантазии?))))))))))))))))))
Алла Шатохина
Лучший ответ
~Айка ~ Да ну нет ) Это я сложила дважды два, ога ))

Это типо не ты ? ) https: //qna. center /user/lider
)))) ну подари ему на новый год.. экскаватор... пусть тренируется))
Елена Баринова
ПОПЫТАТЬСЯ ЗАПИСАТЬ НА ДИКТОФОН УГРОЗЫ И ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ ИЛИ К СВОЕМУ УЧАСТКОВОМУ-ЭТО СТАТЬЯ!!!
Все сокровища закапывают, что бы кому то повезло, когда копать будет)))
The Death Of Me
помню смотрел такой фильм вроде называется "заживо погребенный" . не помню кто кого закопал но суть в том что один из супругов накормил второго рыбкой в которой содержался парализующий яд и тот потом вылез из могилы.
Munira Habibova
Походу, ты у него коттедж отжала за 10 лямов))))
перережьте ему ночью горло... ну или запишите, дайте послушать и скажите что в случае вашей смерти, копия попадет в руки Павлу Владимировичу. А уж тот...
Лиана Саркисян
ХАХА-Прикинь, он тя закопает нахер!)) _Прикольно, дяя?))))
ОК
Ольга Кажуро
Хм, странные мысли
Отлично пусть еще камеры повесит отправим в прокат Заживо погребенный 2 все оскары заберем полюбасу)
А ты ему скажи - я дура слабоумная, вот сама тебя возьму и закопаю и ничего мне за это не будет. Дура же я ?!
ОН НЕУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ОТНОСИСЬ К НЕМУ КАК К БОЛЬНОМУ
Видимо ты его достала слегка)
Олег Романюк
А ты его не души, касатка, не души! Ты яво, если любить не могёшь, ослобони слегка, с просьбами, требованиями своими дурацкими, с упрёками, с мамой со своей... под раздачу, опять-же, не лезь! (цыганки там, автоаварии)... ыгы?
Hanafiya Ashurov
Нужно обзавестись вторым мужем, который откапывать потом будет)
ничего муж прикалываеться